1 отделение
регистрация 8:30-9:30, начало 10:00
соло N3 класс 4-5 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 6-7
соло N3 класс 8-9
соло N3 класс 10-11
соло N3 класс 12-15
соло N4 класс 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 6-7
соло N4 класс 8-9
соло N4 класс 10-11
соло N4 класс 12-15
соло N5 класс 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соло N5 класс 6-7
соло N5 класс 8-9
соло N5 класс 10-11
соло N5 класс 12-15
регистрация 10:00-11:00, начало 11:30
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Полька
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Венский вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Квикстеп
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Самба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Румба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Джайв
регистрация 11:00-12:00, начало 12:30
соревнования соло 3, 4-5 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соревнования соло 3, 6-7
соревнования соло 3, 8-9
соревнования соло 3, 10-11
соревнования соло 3, 12-15
соревнования соло 4, 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соревнования соло 4, 6-7
соревнования соло 4, 8-9
соревнования соло 4, 10-11
соревнования соло 4, 12-15
соревнования соло 5, 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соревнования соло 5, 6-7
соревнования соло 5, 8-9
соревнования соло 5, 10-11
соревнования соло 5, 12-15
соревнования соло 6, 4-5 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соревнования соло 6, 6-7
соревнования соло 6, 8-9
соревнования соло 6, 10-11
соревнования соло 6, 12-15
2 отделение
регистрация 12:30-13:30, начало 14:00
N3 класс 4-5 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 6-7
N3 класс 8-9
N3 класс 10-11
N3 класс 12-15
N4 класс 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 6-7
N4 класс 8-9
N4 класс 10-11
N4 класс 12-15
N5 класс 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
N5 класс 6-7
N5 класс 8-9
N5 класс 10-11
N5 класс 12-15
дорегистрация 13:30-14:30, начало 15:00
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Полька
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Венский вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Cамба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Румба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Джайв
регистрация 14:30-15:30, начало 16:00
E класс 8-9
E класс 7 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
E класс 10-11
E класс 12-15
E класс 16 и ст., St - м.вальс, в.вальс, квикстеп
E класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, джайв
Дети 1 (Ювеналы 1), 8-9 лет - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
регистрация 15:30-16:30, начало 17:00
D класс 11 и мл. - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-15
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Дети 2 (Ювеналы 2), 10-11 лет - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
кубки St
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Танго
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Венский вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Квикстеп
кубки La
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Cамба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Румба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Джайв
3 отделение
регистрация 17:00-18:00, начало 18:30
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), St - м.вальс, танго, в.вальс, м.фокстрот, квикстеп
Юниоры 1+2 (12-15), St
Молодежь+Взрослые, St
Сеньоры, St
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
Юниоры 1+2 (12-15), La
Молодежь+Взрослые, La
Сеньоры, La