версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
соревнования соло N3, 6-7
 
21
8
2
29
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
20Соловьёва ВасилисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
19Котельникова ЛюбовьРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
334Морковкина УльянаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
188Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
331Подлубная ВероникаРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
41Шамилян СофияРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир, Птушкина Анна
27Преснякова НикаРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
338Голуб ЕкатеринаРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
185Тамразян СофьяРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
35Самуйленко АнатолийРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
15Фоменко АннаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения