версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
21
8
2
Кубок соло N3 - Полька
 
29
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
20Соловьёва ВасилисаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова АринаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
334Морковкина УльянаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
188Михайлова АнфисаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
18Соловьёв АлександрРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
22Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
336Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
17Спиридонова МарияРоссияЩёлковоТерпсихораСинегубкина Елена
173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
343Полякова АнастасияРоссияЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
346Дубовицкая София ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
38Разинкина АлександраРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
9Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
16Гуров АртемРоссияЭлектростальОлимпПанков Алексей
344Кузьмичева Софья ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
42Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
48Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана
331Подлубная Вероника ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена