версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
21
8
2
  Кубок соло N3 - Полька
 
29
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
20Соловьёва ВасилисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова АринаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
334Морковкина УльянаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
188Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
18Соловьёв АлександрРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
22Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
336Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
17Спиридонова МарияРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
343Полякова АнастасияРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
346Дубовицкая София ЩелковоСеленаСинегубкина Елена
38Разинкина АлександраРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
9Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
16Гуров АртемРоссияЭлектростальОлимпПанков Алексей
344Кузьмичева Софья ЩелковоСеленаСинегубкина Елена
349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
42Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
48Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана
331Подлубная Вероника ЩелковоСеленаСинегубкина Елена