Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги | ||
регистрация 8:00, начало 9:30 | ||
14 | ||
29 | ||
8 | ||
4 | ||
8 | ||
21 | ||
8 | ||
2 | ||
Кубок соло N3 - Полька | 29 | |
28 | ||
28 | ||
2 | ||
6 | ||
5 | ||
9 | ||
11 | ||
9 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
3 | ||
4 | ||
6 | ||
4 | ||
8 | ||
6 | ||
19 | ||
16 | ||
21 | ||
15 | ||
6 | ||
3 | ||
8 | ||
8 | ||
9 | ||
8 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
3 | ||
3 | ||
1 | ||
2 | ||
7 | ||
2 | ||
5 | ||
8 | ||
7 | ||
5 | ||
7 | ||
6 | ||
3 | ||
6 | ||
4 | ||
5 | ||
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС | ||
регистрация 12:30, начало 14:00 | ||
8 | ||
4 | ||
2 | ||
5 | ||
2 | ||
8 | ||
1 | ||
3 | ||
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018» | ||
регистрация 15:30, начало 17:00 | ||
3 | ||
3 | ||
3 | ||
2 | ||
4 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
5 | ||
3 |
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
349 | Ногинск | Империя прайд | Аксенов Вадим | ||
346 | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | ||
344 | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | ||
343 | Россия | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | |
336 | Россия | Орехово-Зуево | Югения | Артамонова Евгения, Костромин Иван | |
334 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
331 | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | ||
188 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
180 | Ногинск | Фантазия | Стромова Светлана | ||
173 | Россия | Ногинск | Фантазия | Стромова Светлана | |
48 | Москва | Отрадное | Никерова Ксения | ||
47 | Москва | Отрадное | Никерова Ксения | ||
42 | Электросталь | Олимп | Панков Алексей | ||
38 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Ильин Владимир | |
36 | Ногинск | Империя прайд | Аксенов Вадим | ||
32 | Ногинск | Империя прайд | Аксенов Вадим | ||
29 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
25 | Россия | Ногинск | Фантазия | Стромова Светлана | |
24 | Ногинск | Фантазия | Стромова Светлана | ||
22 | Россия | Орехово-Зуево | Югения | Артамонова Евгения, Костромин Иван | |
20 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
18 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
17 | Россия | Щелково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
16 | Россия | Электросталь | Олимп | Панков Алексей | |
13 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
12 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
9 | Ногинск | Фантазия | Стромова Светлана | ||
6 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
1 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина |