29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
21
8
2
29
кубок соло N3 - Медленный вальс
 
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова АринаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
188Михайлова АнфисаРоссияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираРфНогинскФантазияСтромова Светлана
22Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
336Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
17Спиридонова МарияРФЩёлковоТерпсихораСинигубкина Елена
5Хасанова СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
171Пономарева ВераРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
35Самуйленко АнатолийРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
38Разинкина АлександраРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
28Борш ЭллаРоссияЩёлковоТерпсихораСинигубкина Елена
349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
9Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
27Преснякова Ника Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
34Лепешкина Елизавета НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
37Перловский Александр НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
42Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
48Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана