версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
21
8
2
29
  кубок соло N3 - Медленный вальс
 
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
25Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
13Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
28Борш ЭллаРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
22Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
34Лепешкина Елизавета НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана
188Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
6Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
37Перловский Александр НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
1Перова АринаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
171Пономарева ВераРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
27Преснякова Ника Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
38Разинкина АлександраРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
35Самуйленко АнатолийРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
9Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
17Спиридонова МарияРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
48Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
5Хасанова СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
42Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
336Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван