версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
29
8
4
8
21
8
2
29
28
кубок соло N3 - Ча-ча-ча
 
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникстранагородклубтренер
29Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова АринаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
188Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
22Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
17Спиридонова МарияРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
5Хасанова СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
171Пономарева ВераРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
9Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
343Полякова АнастасияРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
346Дубовицкая София ЩелковоСеленаСинегубкина Елена
23Смирнова СофьяРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир, Птушкина Анна
35Самуйленко АнатолийРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
28Борш ЭллаРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
344Кузьмичева Софья ЩелковоСеленаСинегубкина Елена
24Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
32Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
34Лепешкина Елизавета НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
36Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
42Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
45Акчурина Диана НогинскФантазияСтромова Светлана
47Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
48Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана