версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
соло N3 на оценку 6-7
 
регистрация 9:30, начало 11:00
регистрация 11:00, начало 12:30
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00

 протокол оценки  
номеручастникдипломгородклубруководительтренер
337Филимонов Максим
2 ст.
Орехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
345Москаленко Ярослав
2 ст.
ЭлектростальОлимпПанков Алексей
20Соловьёва Василиса
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
29Скалдуцкая Ева
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева Анастасия
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова Арина
3 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина Варвара
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
19Котельникова Любовь
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
334Морковкина Ульяна
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова Евгения
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
44Кабанова Елизавета
2 ст.
СпартакъДзержинскийСамоданова Анна, Пронина Наталья
188Михайлова Анфиса
2 ст.
ЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон Кира
1 ст.
НогинскФантазияСтромова Светлана
24Сандалов Денис
2 ст.
НогинскФантазияСтромова Светлана
332Лебедева Анастасия
2 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
343Полякова Анастасия
1 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
346Дубовицкая София
1 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
4Кунжуева София
2 ст.
БалашихаФантазияФедотов Дмитрий
331Подлубная Вероника
2 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
31Гайдукова Варвара
2 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
41Шамилян София
2 ст.
Старая КупавнаЭденияИльин Владимир, Птушкина Анна
27Преснякова Ника
2 ст.
Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
338Голуб Екатерина
2 ст.
Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
185Тамразян Софья
2 ст.
Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
35Самуйленко Анатолий
1 ст.
Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
344Кузьмичева Софья
2 ст.
ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
15Фоменко Анна
2 ст.
СвердловскийВикторияКазавчинский Александр
348Ростикова Анна
2 ст.
ЩёлковоГрацияБезлатная Надежда
349Рыженкова Анастасия
2 ст.
НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим