версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
  кубок соло N3 - Медленный вальс
 
регистрация 9:30, начало 11:00
регистрация 11:00, начало 12:30
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00

 места final 1/2 1/4 1/8  
местономеручастникстранагородклубтренер
148Тухтасинова Айбийке МоскваОтрадноеНикерова Ксения
225Андерсон КираРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
338Разинкина АлександраРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
4180Митрофанова Дарья НогинскФантазияСтромова Светлана
547Нигэеш Мария МоскваОтрадноеНикерова Ксения
635Самуйленко АнатолийРоссияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
7-928Борш ЭллаРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
7-95Хасанова СофияРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
7-9173Енченкова АлинаРоссияНогинскФантазияСтромова Светлана
10-1124Сандалов Денис НогинскФантазияСтромова Светлана
10-1137Перловский Александр НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
1227Преснякова Ника Старая КупавнаЭденияИльин Владимир
13-1734Лепешкина Елизавета НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
13-17171Пономарева ВераРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
13-1742Чагиашвили Ника ЭлектростальОлимпПанков Алексей
13-1736Скрябина Согдиана НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
13-1717Спиридонова МарияРоссияЩелковоТерпсихораСинегубкина Елена
18-1932Ротарь Элла НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
18-199Снисаренко Виктория НогинскФантазияСтромова Светлана
20-22188Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
20-22336Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
20-2213Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
23-2412Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
23-241Перова АринаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25-26349Рыженкова Анастасия НогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим
25-2622Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
27-2829Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
27-286Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина