23.10.2011
Екатерининский бал
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 10-11
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 10-11
соло N5 класс 12-13
соло N5 класс 14-15
N3 класс 11 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N4 класс 12-13
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-11
N5 класс 12-13
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11
E класс 12-13
E класс 14-15
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-13
D класс 14-15
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 12-15, St
C класс 12-15, La
C класс 16 и ст., La
B+A класс 12-15, St
B+A класс 12-15, La
B+A класс 16 и ст., St
B+A класс 16 и ст., La
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3 отделение
Юниоры 1 (12-13 лет) St
Юниоры 1 (12-13 лет) La
Юниоры 2 (14-15 лет) St
Юниоры 2 (14-15 лет) La
Молодежь 1+2 St
Молодежь 1+2 La
Взрослые (21 год и старше) St
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
112
N
Щербинин Василий
Пантыкина Кира
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
2
91
N
Кудря Александр
Романюк Дарья
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
3
92
N
Паламаренко Никита
Холопова Полина
Москва
СТК "Грэйт"
Сенина Наталья
4
100
N
Шестаков Георгий
Жижайкина Софья
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
5
94
N
Лях Михаил
Мамедова Анна
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
6
120
N
Агаев Рафаэль
Леоненкова Виктория
Москва
ТСК "Открытие"
Фальк Ольга
Кригер Маргарита
,
Фальк Ольга
ddd