версия для печати

31.03.2019   «Русские узоры»

Список участников   Результаты  
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
  соло N3 на оценку 6-7
 
регистрация 9:30, начало 11:00
регистрация 10:30, начало 12:00
регистрация 11:30, начало 13:00
регистрация 12:30, начало 14:00
2 отделение
регистрация 14:00, начало 15:30
регистрация 15:00, начало 16:30
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00

 протокол оценки  
Судьи: Артамонова Евгения, Фролова Марина, Караванова Ольга, Алькина Алена, Шевченко Семен, Шнырев Владимир, Матвеева Светлана, Колотушкина Оксана, Клюев Алексей
номеручастникдипломгородклубруководительтренер
99Кудрявцев Даниил
2 ст.
МоскваЕвродансКудрявцева Елена
14Бут Кирилл
2 ст.
МоскваЦЭВДКараванова Ольга
122Иванова Евгения
2 ст.
МоскваФорум-ДансСергей Тудинов
113Власова Ольга
3 ст.
МоскваЕвродансКудрявцева Елена
5Сергеева Юлия
1 ст.
МоскваФорум-ДансСергей Тудинов
16Ким Вероника
1 ст.
МоскваKasper’s familyКаспер Мария Владимировна, Каспер Константин Иванович
1Шубич Ульяна
2 ст.
МоскваОКСИКолотушкина Оксана
2Шубич Виктория
1 ст.
МоскваОКСИКолотушкина Оксана
4Черепова Валерия
2 ст.
ПодольскDanceWayКарнюхина Алевтина
7Гончарова Александра
2 ст.
МоскваНаправлениеШакирова Юлия
8Гончарова Софья
2 ст.
МоскваНаправлениеШакирова Юлия
11Савенков Леонид
2 ст.
МоскваПРОКлабСавенков Павел
12Безруков Пётр
2 ст.
МоскваОКСИКолотушкина Оксана
13Вотинова Эмилия
2 ст.
МоскваОКСИМоисеева Екатерина
15Бугрова Елизавета
1 ст.
МоскваЦЭВДКараванова Ольга
22Петросян Лиана
2 ст.
москваTopDanceSchoolФролова Марина
23Черкасова Маргарита
2 ст.
МоскваАврораАлькина А.В.
32Василко Софья
2 ст.
Орехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
33Губанова Соня
2 ст.
Орехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
34Хачатрян Анна
2 ст.
МоскваОКСИКолотушкина Оксана
35Тимофеева Анастасия
2 ст.
Орехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
106Пыжова Алиса
2 ст.
МоскваОКСИКолотушкина Оксана
117Захаренко Валерия
2 ст.
 Империя 
123Ле Хань Нам
2 ст.
москваTopDanceSchoolФролова Марина