версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
  Кубок соло N3 - Полька
 
37
39
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
42
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеручастникстранагородклубтренер
 Павличенко ТаисияРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Новиков ВладимирРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Мария
 Кудрявцев Даниил Москва Евроданс Кудрявцева Елена
 Попова София  Dancepride 
 Савельева ВасилисаРФ Москва Звезда Соколков Алексей, Баландина Анна
 Щемелева Дарья Москва, ТроицкKasper's FamilyКаспер Мария, Каспер Константин
 Ким ВероникаРоссияМоскваKasper’s FamilyКаспер Мария Владимировна, Каспер Константин Иванович
 Карасева МарияРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
 Вотинова ЭмилияРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
 Потапова ВероникаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Франчук АринаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Воронова ВикторияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Ширин МаксимРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Герасимов ЛевРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Козубай МаргаритаРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Михалева МирославаРоссияМоскваTopDAnceSchoolИлларионова Светлана Александровна
 Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Михайлова СветланаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Полуянова АлисаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Санников ДенисРоссияМоскваМахаонЯна Кузнецова
 Довганич ИванРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Карасёва АлександраРоссияМоскваЗвездаСоколков Алексей
 Христинина КатеринаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гусев АлексейРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гончарова АлександраРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гончарова СофьяРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Андреев НикитаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Зубова АлисаРоссия Подольск Dance WayКарнюхина Алевтина
 Фоменко СофьяРоссияМоскваОКСИОксана Колотушкина
 Костина АлисаРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Иванова ВераРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Иванов ПлатонРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Сергеева Юлия  Форум-дансТудинов Сергей
 Сазонова АннаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Шакин АлександрРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Пичугина ДарьяРоссияПодольскDanceWayКарнюхина Алевтина