версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
37
39
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
  кубок пар N3 - Ча-ча-ча
 
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
42
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеркласспартнерпартнершагородклубруководительтренер
 
N
Сасов МихаилОлещенкова СофьяЩёлково Премьер Белов Александр, Белова Марина
 
N
Андриевский ВикторБасова ВалерияDancepride
 
N
Бастрыкин ДаниилСтрельцова ВалерияТамбовТООО "Центр хореографии-Вдохновение"Миронова Ольга, Илларионова Наталия
 
N
Ставцев НикитаБлохина ЕваОрёлВдохновениеМинаева Елена
 
N
Фабинский КириллСавельева АнастасияМосква ЗвездаСоколков Алексей Валерьевич
 
N
Яничкин ВладимирБражник ПолинаDancepride
 
N
Москалев РоманТроепольская ОльгаМосковская областьDance SpiritСержантова Екатерина
 
N
Босворт ГрегориВарварина АринаМосковская областьDance SpiritСержантова Екатерина
 
N
Ткачев МаксимВоронова ДарьяКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
 
N
Ширин МаксимВоронова ВикторияКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 
N
Шикулин АртемДрожжина МарияКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 
N
Бирюков ТимофейБрылёва ПолинаОрёлВдохновениеМинаева Елена
 
N
Климович ЛеонидПетраева ВарвараКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 
N
Ширин СергейБакина МарияКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 
N
Носов РоманКузьменко МарияМоскваInfinityАлёна Фильченкова
 
N
Москалев РоманТроепольская ОльгаМоскваФаворитСолдатова Екатерина
 
N
Горбуль МатвейСлепова КсенияМоскваЗвезда Баландина Анна Соколков Алексей
 
N
Енов ГлебИгнатова ПолинаОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 
N
Андреев НикитаМуханова МарияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 
N
Шамаев ЕлисейБорзова АлисаБалашихаDina-DanceТвердохлеб Диана Юрьевна