версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Список участников   Результаты  
Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
37
39
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
  кубок соло N4 - Ча-ча-ча
 
42
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеручастникстранагородклубтренер
109Кудрявцева ВероникаРоссияЛобняStep by stepКлюевы Ольга и Алексей
202Сайдуллаева Ирода Москва Евроданс Кудрявцева Елена
201Литвинова Алина  Евроданс Кудрявцева Елена
77Бражник ПолинаРоссияХимкиDancepride 
64Омельченко Каролина  Dancepride 
67Басова Валерия  Dancepride 
1Чистухина ВасилисаРоссияМоскваЗвездаБаландина Анна, Соколков Алексей
2Чистухина АлександраРоссияМоскваЗвезда Баландина Анна, Соколков Алексей
81Савельева ВасилисаРФ Москва Звезда Соколков Алексей, Баландина Анна
70Калачева Софья  Dancepride 
93Пьянова АнастасияРоссияОрёлВдохновениеМинаева Елена
114Кушнир ЗлатаРоссияЖелезнодорожныйDina-DanceТвердохлеб Диана
87Ефимова Виктория  Dancepride 
121Гуреева АлисаРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
155Барабанова АрианнаРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
83Марченко ВарвараРоссияЩелковоТанцевальный Клуб ПремьерБелов Александр,Белова Марина
108Муханова МарияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
18Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
128Дрожжина МарияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
82Петраева ВарвараРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
56Воронова ДарьяРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
112Солдатова АнастасияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
97Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
125Кузьменко МарияРоссияМоскваInfinityАлёна Фильченкова
65Никитина СофияРоссияМоскваОКСиКолотушкина Оксана
105Калинкина МарияРФМоскваСилуэтВолков Вадим Сергеевич
35Осипова АлександраРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
66Киселева АринаРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
127Баблуани Маргарита    
75Сигаева Екатерина    
106Никитина Варвара    
76Антипова Наталья    
39Касимова Мирослава    
117Завгородняя Василиса    
247Мексичева София    
208Кузнецова Олеся    
85Арзамасова Анна    
111Борзова Алиса    
113Каминский Дмитрий    
120Грузинская Олеся    
205Лосева АнастасияРоссияПодольскDanceWayКарнюхина Алевтина
126Евграфова АнгелинаРоссияМоскваОКСиОксана Колотушкина
86Пелевина АнастасияРоссияПодольскDance WayАлевтина Карнюхина
110Уманская ЕкатеринаРоссия Лобня STEP BY STEP Клюевы