версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
37
39
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
42
  кубок соло N4 - Джайв
 
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеручастникстранагородклубтренер
 Кудрявцева ВероникаРоссияЛобняStep by stepКлюевы Ольга и Алексей
 Базылева ТаисияРоссияХимкиDancepride 
 Бражник ПолинаРоссияХимкиDancepride 
 Омельченко Каролина  Dancepride 
 Басова Валерия  Dancepride 
 Чистухина АлександраРоссияМоскваЗвезда Баландина Анна, Соколков Алексей
 Ускова АнастасияРоссияТамбовТООО "Центр хореографии-Вдохновение"Миронова Ольга, Акулинин Крнстантин
 Савельева ВасилисаРФ Москва Звезда Соколков Алексей, Баландина Анна
 Калачева Софья  Dancepride 
 Борзова АлисаРоссияБалашихаDina-DanceТвердохлеб Диана
 Кушнир ЗлатаРоссияЖелезнодорожныйDina-DanceТвердохлеб Диана
 Ефимова Виктория  Dancepride 
 Барабанова АрианнаРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
 Марченко ВарвараРоссияЩелковоТанцевальный Клуб ПремьерБелов Александр,Белова Марина
 Муханова МарияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Иванова ЕлизаветаРФМоскваТСК "ЗВЕЗДА" Соколков Алексей
 Загорская ВераРФМосква ТСК "ЗВЕЗДА" Соколков Алексей
 Лебедева АнастасияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Козубай МаргаритаРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Дрожжина МарияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Петраева ВарвараРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Воронова ДарьяРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Бакина МарияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Ширин СергейРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Солдатова АнастасияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Арутюнян ЕлизаветаРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Кузьменко МарияРоссияМоскваInfinityАлёна Фильченкова
 Никитина СофияРоссияМоскваОКСиКолотушкина Оксана
 Морозова Ангелина Троицк МоскваKasper''s FamilyКаспер Константин
 Киселева АринаРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
 Лосева АнастасияРоссияПодольскDanceWayКарнюхина Алевтина
 Евграфова АнгелинаРоссияМоскваОКСиОксана Колотушкина
 Пелевина АнастасияРоссияПодольскDance WayАлевтина Карнюхина