1 отделение | ||
регистрация 8:00, начало 9:30 | ||
4 | ||
8 | ||
3 | ||
3 | ||
11 | ||
3 | ||
Кубок соло N3 - Полька | 16 | |
14 | ||
14 | ||
регистрация 9:00, начало 10:30 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
регистрация 10:00, начало 11:30 | ||
5 | ||
2 | ||
9 | ||
6 | ||
2 | ||
16 | ||
13 | ||
16 | ||
13 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
1 | ||
2 | ||
5 | ||
2 | ||
4 | ||
4 | ||
7 | ||
4 | ||
регистрация 12:00, начало 13:30 | ||
3 | ||
2 | ||
2 | ||
4 | ||
4 | ||
5 | ||
5 | ||
4 | ||
5 | ||
4 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:30, начало 15:00 | ||
2 | ||
2 | ||
3 | ||
3 | ||
3 | ||
3 | ||
3 | ||
4 | ||
3 | ||
3 | ||
регистрация 14:30, начало 16:00 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
3 отделение | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
2 |
Судьи: Алькина Алена, Артамонова Евгения, Димитраш Лучиан, Каспер Константин, Клюев Алексей, Кудинов Алексей, Кудрявцева Елена, Кузнецов Олег, Умнова Татьяна
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
125 | Москва | La danza magnifica | |||
126 | Россия | Шатура | Югения | Артамонова Евгения, Костромин Иван | |
128 | Москва | Евроданс | |||
129 | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | ||
130 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
131 | Москва | Танцстиль | |||
132 | Россия | Москва | La danza magnifica | Умнова Татьяна | |
133 | Россия | Москва | Viva la Danza | Володина Ирина, Шевченко Антон | |
134 | Россия | Москва | La danza magnifica | Умнова Татьяна | |
135 | Россия | Москва | La danza magnifica | Умнова Татьяна | |
136 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр, Белова Марина | |
139 | Россия | Москва, Троицк | Kasper's family | Каспер Мария, Каспер Константин | |
140 | Россия | Москва | La danza magnifica | Умнова Татьяна | |
141 | Россия | Москва | Империя | Шевченко Семен | |
358 | Россия | Красногорск | Этажи | Димитраш Лучиан, Богданова Ольга | |
362 | Россия | Орехово-Зуево | Югения | Артамонова Евгения, Костромин Иван |