1 отделение (ШБТ) | ||
регистрация 8:00, начало 9:30 | ||
7 | ||
6 | ||
2 | ||
8 | ||
4 | ||
1 | ||
2 | ||
10 | ||
8 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
3 | ||
3 | ||
13 | ||
31 | ||
12 | ||
1 | ||
7 | ||
16 | ||
12 | ||
2 | ||
Кубок соло N3 - Полька | 15 | |
16 | ||
21 | ||
5 | ||
5 | ||
1 | ||
3 | ||
6 | ||
9 | ||
10 | ||
10 | ||
регистрация 10:00, начало 11:30 | ||
8 | ||
13 | ||
6 | ||
5 | ||
11 | ||
6 | ||
2 | ||
2 | ||
18 | ||
12 | ||
22 | ||
15 | ||
5 | ||
2 | ||
5 | ||
2 | ||
2 | ||
10 | ||
7 | ||
11 | ||
9 | ||
3 | ||
3 | ||
2 | ||
4 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
6 | ||
3 | ||
5 | ||
6 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
4 | ||
2 | ||
6 | ||
5 | ||
3 | ||
4 | ||
10 | ||
4 | ||
6 | ||
6 | ||
2 отделение (Классификация) | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп) | ||
4 | ||
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв) | ||
4 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
5 | ||
5 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
7 | ||
5 | ||
Кубок пар N+E класса | ||
8 | ||
4 | ||
3 | ||
9 | ||
7 | ||
6 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
3 | ||
3 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
3 | ||
3 | ||
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп) | ||
2 | ||
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв) | ||
1 | ||
регистрация 15:00, начало 16:30 | ||
2 | ||
2 | ||
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп | ||
1 | ||
3 отделение (Рейтинг) | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
2 | ||
2 | ||
1 |
Судьи: Колотушкина Оксана, Кудрявцева Елена, Никитская Анастасия, Панков Алексей, Покровский Сергей, Фисенко Алина, Шевченко Антон
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
52 | Россия | Москва | Клуб N1 | Андрианова Ольга | |
22 | Россия | Химки | DancePride | Сыдыков Роман | |
49 | Россия | Химки | DancePride | Сыдыков Роман | |
47 | Евроданс | Шнырев Владимир | |||
23 | Россия | Химки | Flame Dance | Филичкин Иван | |
56 | Россия | Москва | Евроданс | Шнырев Владимир | |
38 | Россия | Москва | Олимп | Панков Алексей | |
16 | Тишин Алексей | ||||
37 | Филичкин Иван | ||||
39 | Твердохлеб Диана | ||||
41 | |||||
43 | Аверьянов Алексей | ||||
48 | Сыдыков Роман | ||||
54 | Гроховский-Зепс Илья | ||||
60 | Ариф Виана |