1 отделение (ШБТ) | ||
регистрация 8:00, начало 9:30 | ||
7 | ||
6 | ||
2 | ||
8 | ||
4 | ||
1 | ||
2 | ||
10 | ||
8 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
3 | ||
3 | ||
13 | ||
31 | ||
12 | ||
1 | ||
7 | ||
16 | ||
12 | ||
2 | ||
15 | ||
16 | ||
21 | ||
5 | ||
5 | ||
1 | ||
3 | ||
6 | ||
9 | ||
10 | ||
10 | ||
регистрация 10:00, начало 11:30 | ||
8 | ||
13 | ||
6 | ||
5 | ||
11 | ||
6 | ||
2 | ||
2 | ||
18 | ||
кубок соло N4 - Квикстеп | 12 | |
22 | ||
15 | ||
5 | ||
2 | ||
5 | ||
2 | ||
2 | ||
10 | ||
7 | ||
11 | ||
9 | ||
3 | ||
3 | ||
2 | ||
4 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
6 | ||
3 | ||
5 | ||
6 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
4 | ||
2 | ||
6 | ||
5 | ||
3 | ||
4 | ||
10 | ||
4 | ||
6 | ||
6 | ||
2 отделение (Классификация) | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп) | ||
4 | ||
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв) | ||
4 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
5 | ||
5 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
7 | ||
5 | ||
Кубок пар N+E класса | ||
8 | ||
4 | ||
3 | ||
9 | ||
7 | ||
6 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
3 | ||
3 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
3 | ||
3 | ||
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп) | ||
2 | ||
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв) | ||
1 | ||
регистрация 15:00, начало 16:30 | ||
2 | ||
2 | ||
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп | ||
1 | ||
3 отделение (Рейтинг) | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
2 | ||
2 | ||
1 |
Судьи: Белов Александр, Гороховский-Зепс Илья, Евгения Артамонова/Кастрамин Иван, Петренко Екатерина, Петров Александр, Тишин Алексей, Храпов Александр
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
334 | Сыдыков Роман | ||||
344 | Абакумова Евгения | ||||
91 | Виана Ариф | ||||
347 | Абакумова Евгения | ||||
95 | DancePride | Сыдыков Роман | |||
108 | Степанкина Анастасия | ||||
71 | Россия | Москва | Record Dance Club | Соколков Алексей | |
87 | Твердохлеб Диана | ||||
88 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
69 | Соколков Алексей | ||||
101 | Карнюхина Алевтина | ||||
70 | Соколков Алексей |