1 отделение (ШБТ) | ||
регистрация 8:30, начало 10:00 | ||
7 | ||
16 | ||
6 | ||
5 | ||
14 | ||
4 | ||
19 | ||
19 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
2 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
11 | ||
23 | ||
29 | ||
1 | ||
8 | ||
18 | ||
26 | ||
39 | ||
49 | ||
кубок соло N3 - Ча-ча-ча | 48 | |
5 | ||
3 | ||
1 | ||
5 | ||
5 | ||
6 | ||
8 | ||
7 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
5 | ||
13 | ||
7 | ||
3 | ||
4 | ||
18 | ||
11 | ||
3 | ||
23 | ||
20 | ||
31 | ||
20 | ||
21 | ||
3 | ||
5 | ||
4 | ||
7 | ||
9 | ||
10 | ||
10 | ||
5 | ||
10 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
4 | ||
2 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
6 | ||
5 | ||
4 | ||
4 | ||
2 отделение (Классификация) | ||
регистрация 12:30, начало 14:00 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
1 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
3 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
1 | ||
3 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
1 | ||
4 | ||
регистрация 14:30, начало 16:00 | ||
2 | ||
2 | ||
3 отделение (Рейтинг) | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
3 |
Судьи: Белова Марина, Бушняков Дмитрий, Гороховский-Зепс Илья, Каргина Олеся, Колотушкина Оксана, Коршунова Полина, Митряшин Алексей
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
114 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
148 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
127 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
303 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
107 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
325 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
147 | Россия | Щёлково | SElena | Синегубкина Елена | |
150 | Россия | Щёлково | SElena | Синегубкина Елена | |
329 | Россия | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | |
164 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
155 | Россия | Орехово-Зуево | Югения | Артамонова Евгения | |
125 | Россия | Москва | Десятка | Коршунов Евгений | |
339 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
175 | Щелково | Премьер | Белов Александр | ||
333 | Россия | Щёлково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
126 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
173 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
187 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
135 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
337 | Россия | Щёлково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
143 | Россия | Щелково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
328 | Россия | Щелково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
169 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
168 | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | ||
163 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
153 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
327 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
330 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
331 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
158 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
149 | Россия | рп Монино | «Фаворит» | Тимонин Андрей | |
178 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
338 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
332 | Россия | Щелково | Терпсихора | Синегубкина Елена | |
162 | Россия | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | |
322 | Россия | МО г. Королев | ТСК «Екатерининский квартал» | Журавлева Екатерина | |
176 | Россия | Королев | Екатерининский квартал | Журавлева Екатерина | |
172 | Россия | Королев | Отрадное | Синегубкина Елена | |
177 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
145 | Россия | Балашиха | Dina-Dance | Твердохлеб Диана | |
181 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
151 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
139 | Каргина Олеся | ||||
154 | Каргина Олеся | ||||
165 | Аверьянов Алексей | ||||
179 | Каргина Олеся | ||||
185 | Тимонин Андрей | ||||
186 | Петров Евгений |