1 отделение (ШБТ) | ||
регистрация 8:30, начало 10:00 | ||
7 | ||
16 | ||
6 | ||
5 | ||
14 | ||
4 | ||
19 | ||
19 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
2 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
11 | ||
23 | ||
29 | ||
1 | ||
8 | ||
18 | ||
26 | ||
39 | ||
49 | ||
48 | ||
5 | ||
3 | ||
1 | ||
5 | ||
5 | ||
6 | ||
8 | ||
7 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
5 | ||
13 | ||
7 | ||
3 | ||
4 | ||
18 | ||
11 | ||
3 | ||
23 | ||
20 | ||
31 | ||
20 | ||
кубок соло N4 - Джайв | 21 | |
3 | ||
5 | ||
4 | ||
7 | ||
9 | ||
10 | ||
10 | ||
5 | ||
10 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
4 | ||
2 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
6 | ||
5 | ||
4 | ||
4 | ||
2 отделение (Классификация) | ||
регистрация 12:30, начало 14:00 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
1 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
3 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
1 | ||
3 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
1 | ||
4 | ||
регистрация 14:30, начало 16:00 | ||
2 | ||
2 | ||
3 отделение (Рейтинг) | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
3 |
Судьи: Белова Марина, Бушняков Дмитрий, Гороховский-Зепс Илья, Каргина Олеся, Колотушкина Оксана, Коршунова Полина, Митряшин Алексей
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
109 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
189 | Россия | Свердловский | Виктория | Казавчинский Александр | |
19 | Щелково | ДШИ Щелково | Синегубкина Елена | ||
346 | Россия | Щёлково | Премьер | Белов Александр | |
22 | Россия | Щёлково | SElena | Синегубкина Елена | |
339 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
16 | Щелково | Премьер | Белов Александр | ||
8 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
342 | Россия | Москва | Record Dance Club | Петров Евгений | |
190 | Россия | Москва | Рекорд | Соколков Алексей | |
11 | Россия | Щелково | Звезда | Каргина Олеся | |
341 | Россия | Москва (Щелково) | ТСК «Терпсихора» (КСБТ «SElena”) | Синегубкина Елена | |
4 | Москва | Record Dance Club | Соколков Алексей | ||
1 | Россия | Щелково | ТСК Терпсихора | Синегубкина Елена | |
197 | Россия | Звёздный городок | Наше время | Бушняков Дмитрий | |
200 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
23 | Твердохлеб Диана | ||||
24 | Петров Евгений | ||||
25 | Петров Евгений | ||||
191 | Синегубкина Елена | ||||
192 | Синегубкина Елена |