версия для печати

23.05.2021   «Закрытие сезона»

Список участников   Результаты  
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
регистрация 9:30, начало 11:00
  соревнования соло N3, 6-7
 
регистрация 11:00, начало 12:30
2 отделение
регистрация 13:00, начало 14:30
регистрация 14:00, начало 15:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
  Ювеналы 1 - N класс 9 лет и мл. - St
 
  Ювеналы 2 - N класс 10-11 лет - St
 
  Юниоры 1+2 - N класс 12-15 лет - St
 
  Молодежь+ Взрослые - N класс 16 лет и старше - St
 
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
  7 и мл. - La
 
  Ювеналы 1 - N класс 9 лет и мл. - La
 
  Ювеналы 2 - N класс 10-11 лет - La
 
  Юниоры 1+2 - N класс 12-15 лет - La
 
  Молодежь+ Взрослые - N класс 16 лет и старше - La
 
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
  Ювеналы 1 - E класс, 9 и мл. St - м.вальс, танго, квикстеп
 
  Ювеналы 2 - E класс, 10-11 - St
 
  Юниоры 2 - E класс, 14-15 - St
 
  Молодежь+Взрослые - E класс, 16 и старше St
 
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
  Ювеналы 1 - E класс, 9 и мл. La- ча-ча-ча, румба, джайв
 
  Ювеналы 2 - E класс, 10-11 -La
 
  Юниоры 2 - E класс, 14-15 - La
 
  Молодежь+Взрослые - E класс, 16 и старше La
 
Кубок пар N+E класса
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
  Ювеналы 1 - D класс, 9 и мл. St - м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп
 
  Ювеналы 2 - D класс, 10-11-St
 
  Юниоры 1 - D класс, 12-13 -St
 
  Юниоры 2 - D класс, 14-15 - St
 
  Молодежь+Взрослые - D класс, 16 и старше St
 
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
  Ювеналы 1 - D класс, 9 и мл. La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
 
  Ювеналы 2 - D класс, 10-11-La
 
  Юниоры 1 - D класс, 12-13 - La
 
  Юниоры 2 - D класс, 14-15 - La
 
  Молодежь+Взрослые - D класс, 16 и старше La
 
регистрация 15:30, начало 17:00
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
  Ювеналы 2 - С класс, 10-11-St
 
  Юниоры 1 - С класс, 12-13 - St
 
  Молодежь+Взрослые - С класс, 16 и старше St
 
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
  Ювеналы 2 - С класс, 10-11-La
 
  Юниоры 1 - С класс, 12-13 - La
 
  Молодежь+Взрослые - С класс, 16 и старше La
 
  Ювеналы1(открытый класс), St
 
  Ювеналы1(открытый класс), La
 
  Ювеналы2 (с допуском Ювеналы 1, открытый класс), St
 
  Ювеналы2 (с допуском Ювеналы 1, открытый класс), La
 
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
  Юниоры 2 B+A класс, 14-15 - St
 
  Молодежь B+A класс - St
 
  Взрослые B+A класс - St
 
Пары B+A класса, La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
  Юниоры 2 B+A класс, 14-15 - La
 
  Молодежь B+A класс - La
 
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00
  Юниоры 1(открытый класс), St
 
  Юниоры 1(открытый класс), La
 
  Юниоры 2(открытый класс), St
 
  Юниоры 2(открытый класс), La
 
  Молодежь1+2(открытый класс), St
 
  Молодежь1+2(открытый класс), La
 
  Взрослые (открытый класс), St
 
  Взрослые (открытый класс), La
 

 места final 1/2  
Судьи: Артамонова Евгения, Белов Александр, Караванова Ольга, Клюев Алексей, Колотушкина Оксана, Кудрявцева Елена, Павлинов Артем, Туринцева Ксения, Фролова Марина
местономеручастникстранагородклубтренер
191Дергалева Полина  ОКСИ Колотушкина Оксана
289Попович Кристина  Евроданс Шнырев Владимир
394Филиппова АннаРоссия МоскваАстерияГоворов Николай
497Юдкевич Ульяна  Евроданс Шнырев Владимир
583Круглова АлисаРоссияМосква АстерияГоворов Николай
685Фриндт АлёнаРоссияМоскваАстерияГоворов Николай
7325Могилевцева МаргаритаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
886Овсенева АннаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
9322Максютова Алиса   Караванова Ольга
1064Воробьева АнастасияРоссияМоскваАстерияГоворов Николай
11318Фурсова Алена МоскваПРОклабСавенков Павел