версия для печати

18.10.2020   «Краски Осени»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
2
3
3
2
14
7
1
10
6
1
5
4
5
2
3
3
1
2
регистрация 10:00, начало 11:30
5
8
6
5
12
10
5
  Кубок соло N4 - Медленный вальс
 
21
15
26
18
2
3
4
8
4
8
6
6
2
11
3
13
10
14
9
13
13
1
3
2
3
8
7
8
8
10
9
2 отделение (Классификация)
регистрация 12:30, начало 14:00
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
2
2
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
2
2
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
2
4
1
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
5
1
Кубок пар N+E класса
6
2
2
7
3
5
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
2
1
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
1
1
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
2
регистрация 14:30, начало 16:00
1
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
5
4
4
4
3
5

Судьи: Кудрявцева Елена, Митряшин Алексей, Новосильцева Екатерина, Преображенская Виктория, Твердохлеб Диана, Умнова Татьяна, Шевченко Антон
номеручастникстранагородклубтренер
29Бобина ВалерияРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
14Соболева МаринаРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
34Селецкая Алёна МоскваRecord Dence ClubСоколков Алексей
54Хачатрян АннаРоссияХимкиОКСИКолотушкина Оксана
16Власова АлександраРоссияМоскваОксиКолотушкина Оксана
13Бархатов ЯрославРоссияМоскваRecord dance clubСоколков Алексей
274Никитина СофьяРоссияПодольскСпорт ДансЩукина Анна
12Солдатова ПолинаРоссияМоскваViva La DanzaАриф Виана
41Каржавина АлександраРоссияМоскваVivaLaDanzaАриф Виана
18Горбачева КсенияРоссияМоскваDanceCity Рудковская Виктория
46Алифанова МаргаритаРоссияДзержинскийТСК СпартакъПронина Наталья
272Старченко АленаРоссияМоскваСТК ОксиКолотушкина Оксана
17Каминский Дмитрий   Твердохлеб Диана
20Бирова Виктория   Ариф Виана
28Вовченко Юлия   Сыдыков Роман
30Гнездилова Анна   Сыдыков Роман
35Ослопова Алиса   Афанасьева Светлана
42Смоленкова Ульяна   Ариф Виана
43Тычко Андрей   Алькина Алена
45Горова Валерия   Соколков Алексей
228Потапов Илья   Умнова Татьяна