версия для печати

18.10.2020   «Краски Осени»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
2
3
3
2
14
7
1
10
6
1
5
4
5
2
3
3
1
2
регистрация 10:00, начало 11:30
5
8
6
5
12
10
5
21
15
26
  кубок соло N4 - Джайв
 
18
2
3
4
8
4
8
6
6
2
11
3
13
10
14
9
13
13
1
3
2
3
8
7
8
8
10
9
2 отделение (Классификация)
регистрация 12:30, начало 14:00
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
2
2
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
2
2
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
2
4
1
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
5
1
Кубок пар N+E класса
6
2
2
7
3
5
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
2
1
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
1
1
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
2
регистрация 14:30, начало 16:00
1
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
5
4
4
4
3
5

Судьи: Алькина Алёна, Артамонова Евгения/Костромин Иван, Войтенко Галина, Преображенская Виктория, Твердохлеб Диана, Умнова Татьяна, Шевченко Антон
номеручастникстранагородклубтренер
10Абакумова АнастасияРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
29Бобина ВалерияРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
14Соболева МаринаРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
34Селецкая Алёна МоскваRecord Dence ClubСоколков Алексей
16Власова АлександраРоссияМоскваОксиКолотушкина Оксана
13Бархатов ЯрославРоссияМоскваRecord dance clubСоколков Алексей
48Дрожжина МарияРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан
41Каржавина АлександраРоссияМоскваVivaLaDanzaАриф Виана
18Горбачева КсенияРоссияМоскваDanceCity Рудковская Виктория
20Бирова ВикторияРоссия МоскваViva la Danza Ариф Виана
272Старченко АленаРоссияМоскваСТК ОксиКолотушкина Оксана
17Каминский Дмитрий   Твердохлеб Диана
28Вовченко Юлия   Сыдыков Роман
30Гнездилова Анна   Сыдыков Роман
35Ослопова Алиса   Афанасьева Светлана
42Смоленкова Ульяна   Ариф Виана
45Горова Валерия   Соколков Алексей
228Потапов Илья   Умнова Татьяна