версия для печати

18.10.2020   «Краски Осени»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
регистрация 10:00, начало 11:30
  кубок соло N4 - Джайв
 
2 отделение (Классификация)
регистрация 12:30, начало 14:00
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
  7 и мл. - St
 
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
  7 и мл. - La
 
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
Кубок пар N+E класса
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
регистрация 14:30, начало 16:00
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Алькина Алёна, Артамонова Евгения/Костромин Иван, Войтенко Галина, Преображенская Виктория, Твердохлеб Диана, Умнова Татьяна, Шевченко Антон
местономеручастникстранагородклубтренер
130Гнездилова Анна   Сыдыков Роман
248Дрожжина МарияРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан
329Бобина ВалерияРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
420Бирова ВикторияРоссия МоскваViva la Danza Ариф Виана
528Вовченко Юлия   Сыдыков Роман
617Каминский Дмитрий   Твердохлеб Диана
7-841Каржавина АлександраРоссияМоскваVivaLaDanzaАриф Виана
7-818Горбачева КсенияРоссияМоскваDanceCity Рудковская Виктория
9-1114Соболева МаринаРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
9-1110Абакумова АнастасияРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
9-1116Власова АлександраРоссияМоскваОксиКолотушкина Оксана
1235Ослопова Алиса   Афанасьева Светлана
1342Смоленкова Ульяна   Ариф Виана
14-15228Потапов Илья   Умнова Татьяна
14-1513Бархатов ЯрославРоссияМоскваRecord dance clubСоколков Алексей
1634Селецкая Алёна МоскваRecord Dence ClubСоколков Алексей
17-18272Старченко АленаРоссияМоскваСТК ОксиКолотушкина Оксана
17-1845Горова Валерия   Соколков Алексей