версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Кубок соло N4 - Медленный вальс
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2  
Судьи: Белова Марина, Волков Вадим, Колотушкина Оксана, Колпакова Виктория, Синегубкина Елена
местономеручастникстранагородклубтренер
172Глыздова ДианаРоссияМоскваПроклабСавенков Павел
2,5223Подлубная ВероникаРоссиияЩелковоКоллектив СЕленаСинегубкина Елена
2,577Жлоба Елизавета  СТК АльфаКанаев Роман
464Вяльцева ВероникаРоссияМониноФаворитТимонин Андрей
555Беликова АлександраРоссияЩёлково ПремьерБелов Александр
662Егорова Анастасия   Тимонин Андрей
765Попова Александра   Кушняков Дмитрий
847Хохлова Дарья   Журавлева Екатерина
9-1178Захарова ДарьяРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
9-11221Левченко Полина   Синегубкина Елена
9-1171Пидлубный ИванРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
12-1570Фомичева Варвара   Кушняков Дмитрий
12-1576Аверина ЯнаРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
12-1580Грекул ИльяРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
12-1563Шмакова ВикторияРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
1675Котлевская Варвара   Белов Александр