1 отделение | ||
регистрация 8:30, начало 10:00 | ||
7 | ||
9 | ||
5 | ||
8 | ||
2 | ||
5 | ||
4 | ||
3 | ||
2 | ||
8 | ||
8 | ||
9 | ||
4 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
14 | ||
27 | ||
17 | ||
2 | ||
1 | ||
7 | ||
23 | ||
18 | ||
7 | ||
13 | ||
12 | ||
2 | ||
14 | ||
2 | ||
26 | ||
28 | ||
6 | ||
26 | ||
10 | ||
2 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
4 | ||
4 | ||
4 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
7 | ||
27 | ||
3 | ||
2 | ||
6 | ||
23 | ||
5 | ||
2 | ||
3 | ||
17 | ||
13 | ||
3 | ||
Кубок соло N4 8 лет и мл. - Ча-ча-ча | 16 | |
14 | ||
17 | ||
12 | ||
1 | ||
15 | ||
13 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
6 | ||
5 | ||
1 | ||
5 | ||
5 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
3 | ||
4 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
1 | ||
6 | ||
5 | ||
2 | ||
2 | ||
1 | ||
9 | ||
5 | ||
12 | ||
10 | ||
8 | ||
7 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
4 | ||
2 | ||
2 | ||
4 | ||
7 | ||
6 | ||
2 | ||
3 | ||
5 | ||
5 | ||
2 | ||
6 | ||
4 | ||
регистрация 14:00, начало 15:30 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
2 | ||
3 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
2 | ||
3 | ||
Кубок пар N+E класса | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
1 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
1 | ||
Открытый класс | ||
1 | ||
1 |
Судьи: Артамонова Евгения, Белов Александр, Говоров Николай, Димитраш Лучиан, Караванова Ольга, Колотушкина Оксана, Сержантова Екатерина
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
1 | Россия | Люберцы | Карнавал | Ратченкова Светлана | |
81 | Россия | Москва | Dance Republic | Сушкова Полина | |
79 | Россия | Москва | Dance Republic | Сушкова Полина | |
93 | Dance Spirit | Осадчий Василий | |||
77 | Евроданс | Шнырев Владимир | |||
20 | Россия | Москва | Астерия | Говоров Николай | |
101 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
82 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
76 | Россия | Москва | Астерия | Говоров Николай | |
106 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
71 | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | |
52 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
97 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
302 | Россия | Орехово-Зуево | Югения | Артамонова Евгения | |
78 | Кудинов Алексей | ||||
107 | Кудинов Алексей |