1 отделение | ||
регистрация 8:30, начало 10:00 | ||
7 | ||
9 | ||
5 | ||
8 | ||
2 | ||
5 | ||
4 | ||
3 | ||
2 | ||
8 | ||
8 | ||
9 | ||
4 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
14 | ||
27 | ||
17 | ||
2 | ||
1 | ||
7 | ||
23 | ||
18 | ||
7 | ||
13 | ||
12 | ||
2 | ||
14 | ||
2 | ||
Кубок соло N3 7 лет и ст. - Медленный вальс | 26 | |
28 | ||
6 | ||
26 | ||
10 | ||
2 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
4 | ||
4 | ||
4 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
7 | ||
27 | ||
3 | ||
2 | ||
6 | ||
23 | ||
5 | ||
2 | ||
3 | ||
17 | ||
13 | ||
3 | ||
16 | ||
14 | ||
17 | ||
12 | ||
1 | ||
15 | ||
13 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
6 | ||
5 | ||
1 | ||
5 | ||
5 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
3 | ||
4 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
1 | ||
6 | ||
5 | ||
2 | ||
2 | ||
1 | ||
9 | ||
5 | ||
12 | ||
10 | ||
8 | ||
7 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
4 | ||
2 | ||
2 | ||
4 | ||
7 | ||
6 | ||
2 | ||
3 | ||
5 | ||
5 | ||
2 | ||
6 | ||
4 | ||
регистрация 14:00, начало 15:30 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
2 | ||
3 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
2 | ||
3 | ||
Кубок пар N+E класса | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
1 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
1 | ||
Открытый класс | ||
1 | ||
1 |
Судьи: Артамонова Евгения, Белов Александр, Говоров Николай, Димитраш Лучиан, Караванова Ольга, Колотушкина Оксана, Сержантова Екатерина
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
36 | Гришина Анна | ||||
70 | Колотушкина Оксана | ||||
40 | Караванова Ольга | ||||
28 | Караванова Ольга | ||||
21 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
18 | Россия | Звенигород | Butterfly | Яцук Михаил | |
33 | Россия | Москва | Dance HIGH School | Кутернин Александр | |
15 | Россия | Москва | Dance HIGH School | Кутернин Александр | |
42 | Россия | Москва | Dance HIGH School | Кутернин Александр | |
50 | Россия | Москва | Dance HIGH School | Кутернин Александр | |
23 | Dance Spirit | Осадчий Василий | |||
51 | Россия | Москва | Falk.club | Фальк Ольга | |
47 | Россия | Москва | Top Dance School | Илларионова Светлана | |
25 | Россия | Москва | Астерия | Говоров Николай | |
54 | Россия | Москва | Евроданс | Шнырев Владимир | |
65 | Евроданс | Шнырев Владимир | |||
56 | Россия | Москва | Евроданс | Шнырев Владимир | |
26 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
52 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
19 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
45 | Россия | Москва | ОКСи | Колотушкина Оксана | |
37 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
44 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
30 | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | |
32 | Россия | Дзержинский | Спартакъ | Пронина Наталья | |
27 | Россия | Москва | ЦЭВД | Караванова Ольга |