версия для печати

22.05.2022   «Закрытие Сезона»

Список участников   Результаты  
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
регистрация 9:30, начало 11:00
регистрация 11:00, начало 12:30
  Кубок соло N4 9 лет и ст. - Медленный вальс
 
2 отделение
регистрация 13:00, начало 14:30
  соло N5 на оценку 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования соло N5, 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования пар N5 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования пар N5 12 и ст. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  Кубок пар N5 - Медленный вальс
 
  кубок пар N5 - Квикстеп
 
  Соревнования соло E, 9 и мл., St - м.вальс, венский вальс, квикстеп
 
  Соревнования соло E, 9 и мл., La - ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования соло E, 10-11, La - ча-ча-ча, самба, джайв
 
регистрация 14:00, начало 15:30
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
Кубок пар N+E класса
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
Открытый класс

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Егорова Анастасия, Елисейкина Екатерина, Клюев Алексей, Костромин Иван, Пивнь Марк, Рудакова Василиса, Тудинов Сергей
местономеручастникстранагородклубтренер
1112Кожеченкова Анастасия  АврораАлькина Алена
2100Виноградова Алиса   Фальк Ольга
394Башкирева Варвара   Кудинов Алексей
4102Полежаева Анжелика   Андрианова Ольга
5104Щерба Вера   Алькина Алена
645Давлетбаева ЭльянаРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
774Хуснутдинова ЕленаРоссияМоскваТанцландияСмирнова Наталия
8306Тычко Андрей   Алькина Алена
9-1080Андреева ЕкатеринаРоссияДзержинскийСПАРТАКЪПронина Наталья
9-1086Сергиенко МарияРоссияМоскваДанс репабликаСушкова Полина
1185Семенова Елизавета   Фальк Ольга
12-1588Гордюнина Александра   Андрианова Ольга
12-15103Шорникова Анна  АврораАлькина Алена
12-15110Юдаева Елизавета   Кудинов Алексей
12-1575Федотова Варвара   Кудинов Алексей
16-1782Галямова Таисия   Яцук Михаил
16-17111Рузакова Мария   Илларионова Светлана