01.04.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 8-9
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 8-9
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 8-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Полька
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Квикстеп
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Джайв
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 8-9
N3 класс 10-11
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N5 класс 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 12-13
E класс 14-15
2 отделение
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 16 и ст., St
C класс 16 и ст., La
B+A класс 16 и ст., La
3 отделение
Взрослые (21 год и старше) La
протокол
оценки
номер
участник
диплом
город
клуб
руководитель
тренер
14
Залесская Александра
2 ст.
Москва
ДК Онежский
(филиал ТСК "Сокол")
Писковацкий Константин
Писковацкий Константин
,
Замалова Анастасия
30
Власенко Марина
3 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
24
Рыжов Тимофей
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
23
Крылов Данила
1 ст.
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
Никерова Ксения
11
Солдатов Анатолий
3 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
7
Неминущий Павел
3 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
13
Пинаева Арина
2 ст.
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Баринов Сергей
20
Занкович Дарья
1 ст.
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
Никерова Ксения
21
Богачева Вероника
1 ст.
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
Никерова Ксения
10
Шевченко Игорь
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
31
Смольникова Полина
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
34
Липовецкая Алисия
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
17
Королёва Кристина
2 ст.
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
Никерова Ксения
6
Гзовская София
2 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
5
Шекоян Арина
2 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
ddd