версия для печати

29.01.2023   «Зимняя Сказка»

1 отделение

регистрация 8:00, начало 9:30

Соло Н2 класс 5 и мл. - М.вальс, Полька (на оценку)

Соло Н2 класс 6-7 (на оценку)

Соло Н2 класс 8-9 (на оценку)

Соло Н2 класс 5 и мл. - М.вальс, Полька (Соревнование)

Соло Н2 класс 6-7 (Соревнование)

Соло Н2 класс 8-9 (Соревнование)

Кубок соло Н2 5 лет и мл. - Медленный вальс

Кубок соло Н2 5 лет и мл. - Полька

Кубок соло Н2 5 лет и мл. - Диско

Кубок соло Н2 6 лет и ст. - Медленный вальс

Кубок соло Н2 6 лет и ст. - Полька

Кубок соло Н2 6 лет и ст. - Диско

Пары Н2 класс 7 и мл. (на оценку)

Пары Н2 класс 8-9 (на оценку)

Пары Н2 класс 7 и мл. - М.вальс, Полька (Соревнование)

Пары Н2 класс 8-9 (Соревнование)

Кубок пар Н2 - Медленный вальс

Кубок пар Н2 - Полька

регистрация 9:00, начало 10:30

Соло Н3 класс 7 и мл. - М.вальс, Полька, Ча-ча-ча (на оценку)

Соло Н3 класс 8-9 (на оценку)

Соло Н3 класс 10-11(на оценку)

Соло Н3 класс 7 и мл. - М.вальс, Полька, Ча-ча-ча (Соревнование)

Соло Н3 класс 8-9 (Соревнование)

Соло Н3 класс 10-11 (Соревнование)

Кубок соло Н3 6 лет и мл. - Медленный вальс

Кубок соло Н3 6 лет и мл. - Полька

Кубок соло Н3 6 лет и мл. - Ча-ча-ча

Кубок соло Н3 7 лет и ст. - Медленный вальс

Кубок соло Н3 7 лет и ст. - Полька

Кубок соло Н3 7 лет и ст. - Ча-ча-ча

Пары Н3 класс 7 и мл. - М.вальс, Полька, Ча-ча-ча (на оценку)

Пары Н3 класс 8-9 (на оценку)

Пары Н3 класс 10-11 (на оценку)

Пары Н3 класс 7 и мл. - М.вальс, Полька, Ча-ча-ча (Соревнование)

Пары Н3 класс 8-9 (Соревнование)

Пары Н3 класс 10-11 (Соревнование)

Кубок пар Н3 - Медленный вальс

Кубок пар Н3 - Полька

Кубок пар Н3 - Ча-ча-ча

регистрация 10:30, начало 12:00

Соло Н4 класс 7 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв (на оценку)

Соло Н4 класс 8-9 (на оценку)

Соло Н4 класс 10-11 (на оценку)

Соло Н4 класс 12-15 (на оценку)

Соло Н4 класс 7 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв (Соревнование)

Соло Н4 класс 8-9 (Соревнование)

Соло Н4 класс 10-11 (Соревнование)

Соло Н4 класс 12-15 (Соревнование)

Кубок соло Н4 8 лет и мл. - Медленный вальс

Кубок соло Н4 8 лет и мл. - Квикстеп

Кубок соло Н4 8 лет и мл. - Ча-ча-ча

Кубок соло Н4 8 лет и мл. - Джайв

Кубок соло Н4 9 лет и ст. - Медленный вальс

Кубок соло Н4 9 лет и ст. - Квикстеп

Кубок соло Н4 9 лет и ст. - Ча-ча-ча

Кубок соло Н4 9 лет и ст. - Джайв

Пары Н4 класс 7 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв (на оценку)

Пары Н4 класс 8-9 (на оценку)

Пары Н4 класс 10-11 (на оценку)

Пары Н4 класс 12-15 (на оценку)

Пары Н4 класс 7 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв (Соревнование)

Пары Н4 класс 8-9 (Соревнование)

Пары Н4 класс 10-11 (Соревнование)

Пары Н4 класс 12-15 (Соревнование)

Кубок пар Н4 - Медленный вальс

Кубок пар Н4 - Квикстеп

Кубок пар Н4 - Ча-ча-ча

Кубок пар Н4 - Джайв

2 отделение

Медальная система МОТЛ

регистрация 13:30-14:00, начало 14:30

Начальная ступень соло олимпиады WCh

Серебряная ступень соло олимпиады WCh

Начальная ступень пары олимпиады WCh

Серебряная ступень пары олимпиады WCh

Звезда и Открытый класс ступень соло

регистрация 14:30-15:00, начало 15:30

Бронзовая ступень соло олимпиады Q J

Золотая ступень соло олимпиады F S

Бронзовая ступень пары олимпиады Q J

Золотая ступень пары олимпиады F S

3 отделение

регистрация 16:00, начало 17:30

Соло Н5 класс 11 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Румба, Джайв (на оценку)

Соло Н5 класс 12-15 (на оценку)

Соло Н5 класс 11 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Румба, Джайв (Соревнование)

Соло Н5 класс 12-15 (Соревнование)

Кубок соло Н+Е - Медленный вальс

кубок соло Н+Е - Танго

кубок соло Н+Е - Квикстеп

кубок соло Н+Е - Ча-ча-ча

кубок соло Н+Е – Румба

кубок соло Н+Е – Джайв

Соло Е класс Ювеналы-1 (9 и мл)., St - М.вальс, Танго, Квикстеп

Соло E класс Ювеналы-1 (9 и мл)., La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

Соло E класс Ювеналы-2 (10-11), St - М.вальс, Танго, Квикстеп

Соло E класс Ювеналы-2 (10-11), La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

Соло E класс Юниоры 1+2 (12-15), St - М.вальс, Танго, Квикстеп

Соло E класс Юниоры 1+2 (12-15), La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

Соло D класс Ювеналы-2 (10-11), St - М.вальс, Танго, М.фокстрот, Квикстеп

Соло D класс Ювеналы-2 (10-11), La - Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв

Соло D класс Юниоры 1+2 (12-15), St - М.вальс, Танго, М.фокстрот, Квикстеп

Соло D класс Юниоры 1+2 (12-15), La - Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв

Кубок соло E+D - Медленный вальс

кубок соло E+D - Танго

кубок соло E+D – Медленный фокстрот

кубок соло E+D – Квикстеп

кубок соло E+D – Ча-ча-ча

кубок соло E+D - Самба

кубок соло E+D - Румба

кубок соло E+D – Джайв

регистрация 17:30, начало 19:00

Пары Н5 класс 11 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Румба, Джайв (на оценку)

Пары Н5 класс 12-15 (на оценку)

Пары Н5 класс 11 и мл. - М.вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Румба, Джайв (Соревнование)

Пары Н5 класс 12-15 (Соревнование)

Кубок пар Н+Е - Медленный вальс

кубок пар Н+Е - Танго

кубок пар Н+Е – Квикстеп

кубок пар Н+Е – Ча-ча-ча

кубок пар Н+Е - Румба

кубок пар Н+Е – Джайв

E класс Ювеналы-1 (9 и мл.), St - М.вальс, Танго, Квикстеп

E класс Ювеналы-1 (9 и мл.), La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

E класс Ювеналы-2 (10-11), St - М.вальс, Танго, Квикстеп

E класс Ювеналы-2 (10-11), La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

E класс Юниоры 1+2 (12-15), St - М.вальс, Танго, Квикстеп

E класс Юниоры 1+2 (12-15), La - Ча-ча-ча, Румба, Джайв

D класс Ювеналы-2 (10-11), St - М.вальс, Танго, М.фокстрот, Квикстеп

D класс Ювеналы-2 (10-11), La - Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв

D класс Юниоры 1+2 (12-15), St - М.вальс, Танго, М.фокстрот, Квикстеп

D класс Юниоры 1+2 (12-15), La - Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв

Кубок соло E+D - Медленный вальс

кубок соло E+D - Танго

кубок соло E+D – Медленный фокстрот

кубок соло E+D – Квикстеп

кубок соло E+D – Ча-ча-ча

кубок соло E+D - Самба

кубок соло E+D - Румба

кубок соло E+D – Джайв

Взнос на уставные цели
Взнос на уставные цели
ШБТ и соло - 700 рублей с человека за программу
Классификация - 800 рублей с человека за программу
Кубки по отдельным танцам - 400 рублей с человека за каждый танец.
Зрители - 700 рублей на весь день.