версия для печати

17.11.2012   «Кубок Империи»

Список участников   Результаты  
17 ноября
регистрация 7:30, начало 9:00
регистрация 8:30, начало 10:00
регистрация 9:30, начало 11:00
регистрация 14:30, начало 16:00
регистрация 17:30, начало 19:00
18 ноября
регистрация 14:30, начало 16:00
  Юниоры 1 La
 
регистрация 17:30, начало 19:00

 места final - оценки кресты 1/2 кресты 1/4 кресты 1/8  
местономеркласспартнерпартнершагородклубруководительтренер
158
C
Кожевников ВладиславБурченко АннаМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейСызранцев Дмитрий, Сызранцева Алёна
2100
B
Виеру ФедорШерстюкова ДарьяКлимовскМакс-КлассикПечерников АндрейСергеева Татьяна
3116
B
Николаев МихаилЗубченко КристинаМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейРюпин Сергей
4105
B
Лукошин ИльяХвацкая АнгелинаМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейРюпин Сергей
5101
B
Бойцов ИванБойцова АнастасияСанкт-ПетербургЭСПЭБЭБушуева Валерия
6127
B
Нагибин КириллОрехова ИринаМоскваЕвроданс ЛюксЛебедева ЕленаЛебедева Елена
7-8114
B
Горышев ВасилийГневушева МарияМоскваГолден СтепЗолотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна
7-8113
B
Хаимов РоманБогданова АнастасияМоскваЛидер ДансКряжева ЕкатеринаСкок Степан, Румянцева Наталья
988
C
Максимов МаксимТараканова КсенияМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейСызранцев Дмитрий, Сызранцева Алёна
10-11106
B
Горышев БорисГрошева АнастасияМоскваГолден СтепЗолотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна
10-1187
C
Олейник ЛеонидСапронова МарияМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейСызранцев Дмитрий, Сызранцева Алёна
12122
B
Плохотнюк АртемРублева ИринаЛюберцы, ЖуковскийА-Степ, Вега-ДансСтепанкина Анастасия, Петренко ЕкатеринаСтепанкина Анастасия, Петренко Екатерина
1356
C
Чусов ИльяТрауберг АнастасияСанкт-ПетербургDanceProДашкевич Олег, Горохова Татьяна
1486
C
Осин АртемФеоктистова Анна НикольМоскваТанцландия, ЕвродансКрылов Иван, Шнырев ВладимирСмирнова Наталия, Трошичев Павел, Шнырев Владимир
15109
D
Попов СергейПлатицина МаринаМоскваТанцевальный экспрессТерёшин Евгений, Терёшина Екатерина
1685
C
Лоскутов НикитаДанилова ТатьянаОрелВдохновениеМинаева ЕленаМинаев Алексей, Минаева Елена
17117
C
Скрипов КириллЗарицкая МарияМоскваЛидер ДансКряжева ЕкатеринаСкок Степан, Румянцева Наталья
1865
D
Гасанов ИльяМухортова ВикторияМоскваС.С.С.Р.Рюпин СергейСызранцев Дмитрий, Сызранцева Алёна
19-20103
C
Шершавин БорисКузьмина АнастасияЛобняStep by stepКлюев АлексейКлюев Алексей, Клюева Ольга
19-2091
C
Арбузов ГлебЦыганкова ВикторияДолгопрудныйПарнасМихальков ИгорьМельник Ольга, Коцарь Михаил
21111
D
Метелкин ИванНикулина АнастасияМоскваЕвроданс ЛюксЛебедева ЕленаЛебедева Елена
22104
C
Сергеичев ГеоргийТетерчева КсенияМоскваТанцстильКудинов ОлегШалимова Анна
23126
C
Пискунов АлексейБольных ЮлияМоскваОтрадноеНикерова КсенияНикерова Ксения
24119
C
Каскин НиколайМерзлова ВалерияМоскваГолден СтепЗолотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Савицкий Виктор
2562
D
Лапин КириллБулташева АнастасияЛобняStep by stepКлюев АлексейКлюев Алексей, Клюева Ольга
2690
D
Яшин АлексейЯшина ТатьянаМоскваАппельБеляк ЮлияБеляк Юлия
27-2853
C
Корнеев АлександрОрлова МарияМоскваДанс-ФорумБакушина ОльгаБакушина Ольга
27-28112
C
Прохоров ЮрийКазанцева ДарьяМоскваДанс-ФорумБакушина ОльгаБакушина Ольга
29-30125
D
Брянцев МаксимВолкова ДианаМоскваТСК "Россия"Гальцева МарияГальцева Мария
29-3089
D
Горягин АнатолийБаранова ВероникаЩелковоПремьерБелов АлександрБелов Александр, Белова Марина
3192
D
Томасенко СергейТиунова АнжеликаЛюберцыА-Степ, Вега-ДансСтепанкина Анастасия, Петренко ЕкатеринаСтепанкина Анастасия, Черняков Дмитрий