13.03.2011
Екатерининский бал
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
39
соло N3 класс 10-11
4
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
43
соло N4 класс 10-11
8
соло N4 класс 12-13
4
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
20
соло N5 класс 10-13
6
N3 класс 11 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
10
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
30
N4 класс 10-11
11
N4 класс 12-13
10
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
9
N5 класс 10-13
6
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
E класс 10-11
15
E класс 14-15
3
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
D класс 14-15
2
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
8
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
C класс 12-15, St
8
C класс 12-15, La
9
C класс 16 и ст., La
6
B+A класс 16 и ст., St
7
B+A класс 16 и ст., La
7
Ювеналы I (9 лет и мл.) 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
Ювеналы II (10-11 лет) 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
18
3 отделение
Ювеналы 2 (10-11 лет) St - м.вальс, танго, вен. вальс, м.фокстрот, квикстеп
7
Ювеналы 2 (10-11 лет) La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
7
Юниоры 1 (12-13 лет) St
13
Юниоры 1 (12-13 лет) La
13
Юниоры 2 (14-15 лет) St
10
Юниоры 2 (14-15 лет) La
14
Молодежь 1 (16-18 лет) St
6
Молодежь 1 (16-18 лет) La
5
Молодежь 2 (19-20 лет) St
4
Молодежь 2 (19-20 лет) La
3
Взрослые (21 год и старше) St
7
Взрослые (21 год и старше) La
12
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
56
Королева Юлия
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
61
Паршина Ирина
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
64
Пузин Владислав
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
32
Тарасова Алина
Бронницы
(МО)
Леда
Першина Юлия
Першина Юлия
77
Болдырева Ксения
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
55
Костин Никита
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
3
Шпекторов Роман
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Мельник Ольга
16
Татаринова Елизавета
Москва
СТК "Грэйт"
Сенина Наталья
ddd