25.09.2011
Кубок Дружбы
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 10-13
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 10-11
N3 класс 12-13
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N4 класс 12-13
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-13
E класс 11 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 12-13
E класс 14-15
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 14-15
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 12-15, St
C класс 12-15, La
C класс 16 и ст., La
B+A класс 12-15, St
B+A класс 12-15, La
B+A класс 16 и ст., St
B+A класс 16 и ст., La
Ювеналы (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3 отделение
Юниоры 1 (12-13 лет) St
Юниоры 1 (12-13 лет) La
Юниоры 2 (14-15 лет) St
Юниоры 2 (14-15 лет) La
Молодежь 1+2 (16-20 лет) St
Молодежь 1+2 (16-20 лет) La
Взрослые (21 год и старше) St
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
11
S
Азанов Антон
Акимова Александра
Москва
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
2
13
S
Трошичев Павел
Заливалова Ольга
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
3
198
Гордеев Данила
Чернышова Нина
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Рюпин Евгений
,
Ратченкова Светлана
4
14
S
Ходченков Максим
Курбатова Ирина
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
5
5
S
Патрушев Андрей
Муцева Ксения
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
,
Покровская Яна
6
6
S
Федотов Дмитрий
Нечаева Татьяна
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Рюпин Евгений
,
Ратченкова Светлана
7
4
S
Говоров Николай
Толстая Евгения
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
,
Владыкин Вадим
8
17
S
Хачатуров Ян
Медведева Валерия
Москва
Фокси-Данс
Литвиненко Александр
9
12
S
Алюхин Кирилл
Алькина Алена
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
,
Покровская Яна
10
184
S
Накостенко Дмитрий
Чернышова Полина
Москва
Формула танца
Плетнев Леонид
11
190
C
Анисимов Алексей
Володина Ирина
Москва
Viva la Danza
Жупилов Сергей
Жупилов Сергей
,
Ариф Виана
12-13
183
C
Чернов Александр
Чернова Мария
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
12-13
197
B
Григорьев Олег
Сергеева София
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
ddd