18.05.2014
Чемпионат и классификационные первенства ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
регистрация 8:30, начало 10:00
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, St - W,VW,Q
7
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, La - Cha,S,J
7
Ювеналы 2 (10-11), Е, St - W,VW,Q
19
Ювеналы 2 (10-11), Е, La - Cha,S,J
19
Юниоры 1 (12-13), Е, St - W,VW,Q
13
Юниоры 1 (12-13), Е, La - Cha,S,J
13
Юниоры 2 (14-15), Е, St - W,VW,Q
3
Юниоры 2 (14-15), Е, La - Cha,S,J
3
регистрация 11:30, начало 13:00
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, St - W,T,VW,Q
4
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, La - Cha,S,R,J
4
Юниоры 1+2 (12-15), D, St - W,T,VW,Q
7
Юниоры 1+2 (12-15), D, La - Cha,S,R,J
7
регистрация 14:30, начало 16:00
Юниоры 1+2 (12-15), С, St - W,T,VW,F,Q
3
Юниоры 1+2 (12-15), С, La - Cha,S,R,P,J
3
Мол+Взр (16-35), E+D+C, St - W,T,VW,F,Q
6
Мол+Взр (16-35), E+D+C, La - Cha,S,R,P,J
8
регистрация 17:30, начало 19:00
Юниоры 1+2 (12-15), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
Юниоры 1+2 (12-15), Open, La - Cha,S,R,P,J
5
Молодёжь (16-18), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
Молодёжь (16-18), Open, La - Cha,S,R,P,J
6
Взрослые (19-35), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
Взрослые (19-35), Open, La - Cha,S,R,P,J
10
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
8
E
Вульпе Валентин
Нажимутдинова Карина
Химки
Корона
Баландина Анна
,
Соколков Алексей
21
E
Захаров Арсений
Шерина Екатерина
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
Клюев Алексей
,
Клюева Ольга
17
E
Сенадский Павел
Суслова Елизавета
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
,
Тишина Виктория
4
E
Джалагония Георгий
Хохлова Алена
Климовск
Елена-данс
Кострова Елена
14
E
Остроумов Артём
Зуева Алиса
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
,
Тишина Виктория
107
E
Макаров Максим
Поликарпова Ксения
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
Клюева Ольга
11
E
Лакутин Илья
Телкова Злата
Орехово-Зуево
(МО)
Бриллиант
Тягунов Денис
,
Епищева Олеся
22
E
Макеев Вячеслав
Нестерович Светлана
Железнодорожный
Sway
Аверьянов Алексей
,
Твердохлеб Диана
16
E
Коростиенко Данила
Гришина София
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
12
E
Ханбабаев Артур
Алимова Алина
Климовск
Елена-данс
Кострова Елена
10
E
Панюшкин Даниил
Павлова Александра
Орехово-Зуево
(МО)
Бриллиант
Тягунов Денис
,
Епищева Олеся
15
E
Башлыков Тимофей
Нехорошева Ангелина
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
7
E
Лапонькин Павел
Гавричкина Анна
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Мельник Ольга
ddd