17.09.2009 00:00 Первый пресс-релиз Московской Областной Танцевальной Лиги


Уважаемые танцоры, педагоги, организаторы и все любители танцевального искусства и спорта!

Мы рады сообщить Вам, что в июле 2009 г. была зарегистрирована общественная организация Московская областная Танцевальная Лига. Одним из учредителей которой является Рюпин Сергей, Председатель комитета Любительской Лиги Российского Танцевального Союза (РТС). Президентом созданной организации избран Клюшин Николай, член президиума РТС, вице-президентом – Хворова Елена, чемпионка России, чемпионка мира среди профессионалов. В своей работе наша организация руководствуется идеями и принципами Всемирного Танцевального Совета (WDC) и Российского Танцевального Союза (РТС).

На первом Общем Собрании Организации были определены основные направления нашей работы и избран руководящий орган МОТЛ – Президиум. Первым решением Президиума было постановление о вступлении МОТЛ в состав Всероссийской общественной организации «Российский Танцевальный Союз». И в сентябре 2009г. наша Организация вошла в состав Российского Танцевального Союза в качестве полноправного члена, будучи единственной на данный момент официально зарегистрированной на территории Москвы и Московской области общественной организацией РТС. (Протокол №18 заседания Президиума РТС от 17.09.09).

Мы открыты для сотрудничества со всеми организациями, юридическими и физическими лицами. Подробнее с направлениями нашей работы Вы сможете ознакомиться на сайте Организации. Свои пожелания, замечания, комментарии и вопросы лично Президенту и любому члену Президиума можно будет разместить на форуме сайта. Хочу выразить свою благодарность администратору сайта Александру Чернову за оперативную работу по созданию сайта.

Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю Вас с началом танцевального сезона 2009-2010 гг. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в работе и творчестве, а всем танцорам – легкого паркета!

С уважением,
Президент МОТЛ
Николай Клюшин