20.11.2016 Кубок главы города Тамбова
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
соло N3 класс 7 и младше - м.вальс, ча-ча-ча, современный танец
соло N4 класс 7 и младше - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 8-9
соло N4 класс 10-11
соло N4 класс 12-15
регистрация 9:30, начало 11:00
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам – Современный танец
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Полька
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Квикстеп
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Джайв
регистрация 10:30, начало 12:00
пары N3 класс 7 и младше - м.вальс, ча-ча-ча, полька
пары N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
пары N4 класс 8-9
пары N4 класс 10-11
пары N4 класс 12-15
регистрация 11:30, начало 13:00
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Полька
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Джайв
2 отделение
регистрация 12:30, начало 14:00
E класс 8-9, St - м.вальс, танго, квикстеп
E класс 8-9, La - ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11, St
E класс 10-11, La
E класс 12-15, St
E класс 12-15, La
регистрация 14:00, начало 15:30
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Танго
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Венский вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Медленный фокстрот
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Ча-ча-ча
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Самба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам – Румба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам –Джайв
регистрация 15:00, начало 16:30
D класс 10-11, St- м.вальс, танго, м.фокстрот, квикстеп
D класс 10-11, La- ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-15, St
D класс 12-15, La
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), St - м.вальс, танго, в.вальс, м.фокстрот, квикстеп
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
3 отделение
регистрация 16:00, начало 17:30
Юниоры 1 (12-13), St
Юниоры 1 (12-13), La
Юниоры 2 (14-15), St
Юниоры 2 (14-15), La
Молодежь (16-18), St
Молодежь (16-18), La
Взрослые (19 и ст.), St
Взрослые (19 и ст.), La
Сеньоры (35 и ст.) St
Сеньоры (35 и ст.) La
|