Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
01.03.2015
«Екатерининский бал»
Список участников
Результаты
1 отделение
регистрация 8:00, начало 9:30
соло N3 класс 6 и младше - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 7-9
соло N3 класс 10-11
соло N3 класс 12-13
соло N3 класс 14 и ст.
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 7-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соло N5 класс 12-13
регистрация 9:30, начало 11:00
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Полька
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Венский вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Квикстеп
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Самба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Румба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Джайв
регистрация 11:00, начало 12:30
соревнования соло 3, 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соревнования соло 3, 10-13
соревнования соло 5, 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соревнования соло 5, 10-13
2 отделение
регистрация 12:30, начало 14:00
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 8-9
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-13
N4 класс 14-15
N5 класс 8-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
регистрация 14:00, начало 15:30
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Полька
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Венский вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Cамба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Румба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Джайв
регистрация 15:00, начало 16:30
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
E класс 12-13
E класс 14-15
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00
D класс 12-15 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Дети 2 (Ювеналы 2), 10-11 лет - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Юниоры 1+2, St
дорегистрация 17:00, начало 19:30
Юниоры 1+2, La
места
final - оценки
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
80
E
Рябых Арсений
Быхова Дарья
Москва
Данс-Форум
Бакушина Ольга
Жуйко Борис
,
Бакушина Ольга
2
170
E
Ижденев Данил
Лапшина Полина
Москва
New Age
Коротков Николай
,
Корытова Анна
3
88
D
Щербинин Василий
Пантыкина Кира
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
,
Курбатова Ирина
4
73
E
Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Реутов
Второе Дыхание
Матиеску Юрий
Матиеску Юрий
,
Димитраш Лучиан
5
79
E
Супрун Константин
Серебрякова Анастасия
Реутов
Второе Дыхание
Матиеску Юрий
Матиеску Анна
,
Матиеску Юрий
,
Димитраш Лучиан
ddd