версия для печати

Кубок сезона МОТЛ 2019-2020гг.

Самый активный клуб

ОКСи Колотушкина Оксана

Лучшие клубы по St и La

St Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
La Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
St+La ОКСи Колотушкина Оксана

Лучшие пары

Ювеналы, St
1 47.3 Афонин Антон - Афонина Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
Ювеналы, La
1 47.3 Морозов Николай - Кобякова Алиса Kasper's family Каспер Константин, Каспер Мария, Каспер Денис
Юниоры, St
1 129.73 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
2 56.76 Лебедев Матвей - Горчинская Елизавета Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
3 51.6 Вакуленко Борис - Харькова Анастасия Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
3 51.6 Ходырев Тимофей - Шишкина Диана Аврора Алькина Алена
Юниоры, La
1 129.73 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
2 56.76 Лебедев Матвей - Горчинская Елизавета Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
3 51.6 Вакуленко Борис - Харькова Анастасия Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
3 51.6 Ходырев Тимофей - Шишкина Диана Аврора Алькина Алена
Молодежь+Взрослые, La
1 74.3 Хрульков Андрей - Курбатова Марина Форум-данс Тудинов Сергей
Сеньоры, St
1 222.55 Каращан Сергей - Кузьмина Любовь 5х5 Блинников Григорий
2 156.03 Карасев Виталий - Кочеткова Галина ЗОДИАК Маловицкий Анатолий
3 58.74 Христофоров Юрий - Третьякова Елена Форум-данс Тудинов Сергей
N3 7 и мл.
1 21.18 Новиков Владимир - Дюмина Милана Премьер Белов Александр, Белова Марина
2 15.81 Фролов Алексей - Курочкина Елизавета Югения Артамонова Евгения, Костромин Иван
3 10 Ширин Максим - Аксёнова София Этажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
N3 8-9
1-2 11 Фролов Алексей - Курочкина Елизавета Югения Артамонова Евгения, Костромин Иван
1-2 11 Чуриков Захар - Колесникова Матрена Югения Артамонова Евгения, Костромин Иван
3 10 Герасимов Лев - Галкина Арина Этажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
N3 10-11
1 10 Чуриков Захар - Заболотная Юлия Югения Артамонова Евгения, Костромин Иван
N4 8-9
1-3 14.76 Ширин Сергей - Бакина Мария Этажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
1-3 14.7 Курышов Святослав - Уманская Екатерина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
1-3 14.7 Тычко Михаил - Лопатникова Софья Аврора Алькина Алена
N4 10-11
1 55.74 Бегма Николай - Никитина София ОКСи Колотушкина Оксана
2 44.91 Снетков Никита - Ефремова Мария ОКСи Колотушкина Оксана
3 38 Корабельников Ярослав - Кляйн Марта ОКСи Колотушкина Оксана
N4 12-15
1 24 Маслов Артём - Шишканова Анастасия Максимум Шишканова Анна
2 12 Иванов Дмитрий - Богданова Виктория Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья
N5 9 и мл.
1 14.4 Климович Леонид - Петраева Варвара Этажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
N5 10-11
1 28.8 Стенавський Пётр - Таран Алёна Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья
2-3 17.64 Коршунов Артем - Ананьева Елизавета Югения Артамонова Евгения, Костромин Иван
2-3 17.64 Снетков Никита - Ефремова Мария ОКСи Колотушкина Оксана
N5 12-15
1 14.4 Болог Сергей - Абрамова Дарья Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья
E 9 и мл.
1 17.3 Индюшный Даниил - Васильева Ирина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
E 10-11
1 84.11 Пономарев Дмитрий - Варюшкина Виолетта ОКСи Колотушкина Оксана
2 68.9 Губенко Кирилл - Несветайло Элеонора Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 65.68 Афонин Антон - Афонина Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
E 12-15
1 39.1 Лапаев Леонид - Мазницина Полина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 35.82 Клепнёв Дмитрий - Царева Кристина Премьер Белов Александр, Белова Марина
3 27.35 Афонин Антон - Афонина Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
E 9 и мл., St
1 17.3 Индюшный Даниил - Васильева Ирина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
E 10-11, St
1 71.45 Пономарев Дмитрий - Варюшкина Виолетта ОКСи Колотушкина Оксана
2 60.05 Зайков Александр - Миронова Дарья ОКСи Колотушкина Оксана
3 58.11 Губенко Кирилл - Несветайло Элеонора Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
E 12-15, St
1 40.61 Лапаев Леонид - Мазницина Полина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 24.47 Афонин Антон - Афонина Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
E 9 и мл., La
1 17.3 Индюшный Даниил - Васильева Ирина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
E 10-11, La
1 80.26 Пономарев Дмитрий - Варюшкина Виолетта ОКСи Колотушкина Оксана
2 62.93 Индюшный Даниил - Васильева Ирина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 56.59 Губенко Кирилл - Несветайло Элеонора Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
E 12-15, La
1 39.1 Лапаев Леонид - Мазницина Полина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 27.35 Клепнёв Дмитрий - Царева Кристина Премьер Белов Александр, Белова Марина
3 19.34 Афонин Антон - Афонина Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
D 12-15
1 30.5 Селезнёв Дмитрий - Горбунова Елизавета Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 21.56 Мусеровский Юрий - Вилкина Мария ОКСи Колотушкина Оксана
D 12-15, St
1 49.8 Перов Кирилл - Подсорина Екатерина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 35.21 Селезнёв Дмитрий - Горбунова Елизавета Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 30.5 Басалай Игорь - Кряквина Александра Kasper's family Каспер Константин, Каспер Мария, Каспер Денис
D 16 и ст., St
1 27.39 Воробьёв Дмитрий - Воробьёва Дарья ЗОДИАК Маловицкий Анатолий
D 12-15, La
1 44.59 Перов Кирилл - Подсорина Екатерина Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 39.37 Селезнёв Дмитрий - Горбунова Елизавета Step by step Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 30.5 Басалай Игорь - Кряквина Александра Kasper's family Каспер Константин, Каспер Мария, Каспер Денис
D 16 и ст., La
1 27.39 Воробьёв Дмитрий - Воробьёва Дарья ЗОДИАК Маловицкий Анатолий
C 12-15, St
1 39.38 Лебедев Матвей - Горчинская Елизавета Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
C 12-15, La
1 39.38 Лебедев Матвей - Горчинская Елизавета Dance Spirit Осадчий Василий, Сержантова Екатерина

Наши партнеры

 

ФТС МО ТС МО

Наши новости

 


ПОЛОЖЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ
ПОЛОЖЕНИЕ 10 ТАНЦЕВ
ПОЛОЖЕНИЕ о Кубке среди команд РО РТС
ИНФОРМАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

 


ПОЛОЖЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ

 

20 ноября в ТЗ «Альфа» («Альфапластик») состоялся Открытый классификационный и ШБТ турнир МОТЛ РТС «Кубок Форум Данс»
Результаты турнира

 

23 октября в ТЗ «Резиденция танца "Юность"» состоялся Открытый, рейтинговый,классификационный турнир РТС МОТЛ Открытие сезона «Краски Осени».
Результаты турнира