версия для печати

Кубок сезона МОТЛ 2015-2016гг.

Самый активный клуб

ОКСи Колотушкина Оксана

Лучшие клубы по St и La

St Евроданс Шнырев Владимир
La Отрадное Никерова Ксения
St+La Dance Way Карнюхина Алевтина

Лучшие пары

Ювеналы 1
1 Крашневский Алексей - Панышева Кристина ОКСи Колотушкина Оксана
2 Вязьмикин Тимофей - Юшкевич Анжелика Премьер Белов Александр, Белова Марина
3 Цветков Георгий - Мелещенко Анжелика Dance Way Карнюхина Алевтина
Ювеналы 2
1 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
2 Покровский Евгений - Юшкевич Анжелика Премьер Белов Александр
3 Ходырев Тимофей - Шишкина Диана (Чихалова Ирина) Евроданс Шнырев Владимир
Ювеналы 1+2, St
1 Покровский Евгений - Юшкевич Анжелика Премьер Белов Александр
2 Крашневский Алексей - Панышева Кристина ОКСи Колотушкина Оксана
3 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
Ювеналы 1+2, La
1 Покровский Евгений - Юшкевич Анжелика Премьер Белов Александр
2 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
3 Крашневский Алексей - Панышева Кристина ОКСи Колотушкина Оксана
Юниоры 1+2, St
1 Ермолин Кирилл - Губарева Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
2 Кулинич Арсений - Федорова Дарья Dance Way Карнюхина Алевтина
3 Гапаньков Максим - Бунарева Алиса Аврора алькина сучков
Юниоры 1+2, La
1 Кулинич Арсений - Федорова Дарья Dance Way Карнюхина Алевтина
2 Ермолин Кирилл - Губарева Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
3 Бельков Илья - Богачева Вероника Отрадное Никерова Ксения, Золотарев Александр
Молодежь+Взрослые, St
1 Сучков Владимир - Алькина Алена Евроданс Шнырев Владимир
2 Микульский Никита - Рубцова Вероника Сокол Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
3 Парфенов Филипп - Сотникова Дарья ОКСи Колотушкина Оксана
Молодежь+Взрослые, La
1 Дубчук Игорь - Дубчук Дарья Авангард Клюшин Николай
2 Хрульков Андрей - Макаренко Алена Форум-данс Тудинов Сергей
3 Быков Дмитрий - Дусеева Кристина Отрадное Никерова Ксения
N3 7 и мл.
1 Скачков Арсений - Калайтзиду Афродита ОКСи Колотушкина Оксана
2 Фоменко Роман - Евграфова Кристина ОКСи Колотушкина Оксана
3 Кузьмук Виктор - Зябликова Мария Резиденция танца Бабаева Алена
N3 8-9
1 Крылов Фёдор - Пименова Кирилла ОКСи Колотушкина Оксана
2 Власов Артём - Тихонова Александра Евроданс Шнырев Владимир
3 николенко алексей - Воротова Ангелина Отрадное Золотарев Александр, Никерова Ксения
N3 10-11
1 Антин Марк - Прохоренко Алиса Черёмушки Ариф Виана
2 Фёдоров Никита - Буниц Алина Dance Way Карнюхина Алевтина
N4 7 и мл.
1 Цалпанов Александр - Сластухина Яна Премьер Белов Александр, Белова Марина
2 Шершнев Михаил - Царева Кристина Премьер Белов Александр
N4 8-9
1 Цалпанов Александр - Сластухина Яна Премьер Белов Александр, Белова Марина
2 Шершнев Михаил - Царева Кристина Премьер Белов Александр
3 Гурьев Николай - Зюзина Мария ОКСи Колотушкина Оксана
N4 10-11
1 Флотский Иван - Емельянова Елизавета Черёмушки Ариф Виана
2 Харатьян Олег - Кожухарёва София Черёмушки Ариф Виана
3 Фёдоров Никита - Буниц Алина Dance Way Карнюхина Алевтина
N4 12-15
1 Трейер Андрей - Мельникова Кристина Dance Way Карнюхина Алевтина
N5 7 и мл.
1 Кузнецов егор - Харитонова Анна Каспер и его друзья Каспер Мария
2 Билык Эрик - Стороженко Софья Сокол Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
N5 8-9
1 кузнецов егор - Харитонова Анна Каспер и его друзья Каспер Мария
2 Грызлов Егор - Окишева Ирина Dance Way Карнюхина Алевтина
3 Цветков Георгий - Мелещенко Анжелика Dance Way Карнюхина Алевтина
N5 10-11
1 Коробцев Илья - Пиляева Анна Аврора Алькина Алена, Сучков Владимир
2 Дмитренко Арсений - Королева Мария Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
3 Говорун Тимофей - Крышкина Мария ЗОДИАК Маловицкий Анатолий
N5 12-15
1 Трейер Андрей - Мельникова Кристина Dance Way Карнюхина Алевтина
E 10-11
1 Котельников Ярослав - Боброва Анастасия Премьер Белов Александр, Белова Марина
2 Коробцев Илья - Пиляева Анна Аврора Алькина Алена, Сучков Владимир
3 Мандрык Максим - Долбич Яна Dance Way Карнюхина Алевтина
E 12-13
1 Питенко Александр - Панышева Яна ОКСи Колотушкина Оксана
2 Гапаньков Максим - Бунарева Алиса Аврора Алькина Алена, Сучков Владимир
3 Матвеев Станислав - Купка Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
E 14-15
1 Колтун Олег - Прилуцкая Варвара Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Макеев Сергей - Малуха Валерия Премьер Белов Александр, Белова Марина
E 16 и ст., St
1 Костин Александр - Коноплянко Полина Направление Шакирова Юлия
2 Божко Сергей - Волгина Марина Направление Шакирова Юлия
3 Платонов Александр - Платонова Елена Аврора Алькина Алена
E 16 и ст., La
1 Козлов Николай - Ларюшкина Ольга Направление Шакирова Юлия
2 Незаметдинов Тимур - Незаметдинова Лилия Направление Шакирова Юлия
3 Платонов Александр - Платонова Елена Аврора Алькина Алена
D 10-11
1 Колесов Арсений - Юсипова Идэль Евроданс Шнырев Владимир
2 Покровский Евгений - Юшкевич Анжелика (Федоскова Яна) Премьер Белов Александр, Белова Марина
3 Ходырев Тимофей - Шишкина Диана (Чихалова Ирина) Евроданс Шнырев Владимир
D 12-15
1 Питенко Александр - Панышева Яна ОКСи Колотушкина Оксана
2 Колтун Олег - Прилуцкая Варвара Грация (п. Пироговский) Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
3 Сунабаров Данила - Жук Дарья Аврора Алькина Алена, Сучков Владимир
D 16 и ст., St
1 Костин Александр - Коноплянко Полина Направление Шакирова Юлия
2 Каращан Сергей - Кузьмина Любовь 5x5 Блинников Григорий
3 Платонов Александр - Платонова Елена Аврора Алькина Алена
D 16 и ст., La
1 Парфенов Филипп - Сотникова Дарья ОКСи Колотушкина Оксана
2 Акимов Дмитрий - Акимова Капитолина Dance Way Карнюхина Алевтина
3 Носков максим - Корчагина Александра Отрадное Никерова Ксения, Золотарев Александр
C 12-15, St
1 Кулинич Арсений - Федорова Дарья Dance Way Карнюхина Алевтина
C 12-15, La
1 Кулинич Арсений - Федорова Дарья Dance Way Карнюхина Алевтина
C 16 и ст., La
1 Сапожников Александр - Головачева Александра Авангард Клюшин Николай
BA 12-15, St
1 Ермолин Кирилл - Губарева Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
BA 16 и ст., St
1 Хрыпун Иван - Корсакова Елизавета Евроданс Шнырев Владимир
2 Микульский Никита - Рубцова Вероника Сокол Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
BA 12-15, La
1 Ермолин Кирилл - Губарева Анастасия Евроданс Шнырев Владимир
BA 16 и ст., La
1 Микульский Никита - Рубцова Вероника Сокол Осадчий Василий, Сержантова Екатерина
2 Пискунов Алексей - Буренкова Анфиса Отрадное Никерова Ксения, Золотарев Александр
3 Чернов Александр - Климова Мария Авангард Клюшин Николай

Наши партнеры

 

ФТС МО ТС МО

Наши новости

 


 

12 ноября в ТЗ «Пингвин» состоялся Открытый региональный турнир МОТЛ «В гостях у сказки»
Результаты турнира