версия для печати

Кубок сезона МОТЛ 2013-2014гг.

Ювеналы 1
1 Аулов Артем - Шамшурина ВалерияГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Покровский Евгений - Федоскова ЯнаПремьерБелов Александр, Белова Марина
3 Колесов Арсений - Кокуркина АннаЕвродансШнырев Владимир
Ювеналы 2
1 Жигачев Арсений - Королева НадеждаГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Агаев Рафаэль - Графова ВалерияТСК "Открытие"Фальк Ольга
3 Щербинин Василий - Пантыкина КираГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
Юниоры 1, St
1 Микульский Никита - Рубцова ВероникаСоколСержантова Екатерина
2 Ермолин Кирилл - Губарева АнастасияПремьерБелов Александр, Белова Марина
3 Петров Дмитрий - Мешкова ДианаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
Юниоры 1, La
1 Микульский Никита - Рубцова ВероникаСоколСержантова Екатерина
2 Федосеев Егор - Голенкова ТатьянаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
3 Самсонов Даниил - Чабанко КсенияАппельБеляк Юлия
Юниоры 2, St
1 Микульский Никита - Рубцова ВероникаСоколСержантова Екатерина
2 Яценко Арсений - Ковалёва ПолинаПремьерБелов Александр, Белова Марина
Юниоры 2, La
1 Микульский Никита - Рубцова ВероникаСоколСержантова Екатерина
2 Яценко Арсений - Ковалёва ПолинаПремьерБелов Александр, Белова Марина
3 Глазков Данила - Михайлова ВикторияПремьерБелов Александр, Белова Марина
Молодежь, St
1 Козлов Евгений - Корсакова ЕлизаветаЕвродансШнырев Владимир
Молодежь, La
1 Ситнов Константин - Матвеева СветланаОтрадноеНикерова Ксения, Золотарев Александр
2 Быков Дмитрий - Дусеева КристинаОтрадноеНикерова Ксения, Золотарев Александр
3 Некрасов Максим - Черных АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
Взрослые, St
1 Кабалин Егор - Скрябина АнастасияФорум-дансТудинов Сергей
Взрослые, La
1 Обухов Сергей - Букреева ДарьяАвангардКлюшин Николай
2 Сысоев Александр - Мансурова ГалияАвангардКлюшин Николай
3 Кабалин Егор - Скрябина АнастасияФорум-дансТудинов Сергей
N3 7 и мл.
1 Тельных Елисей - Лисиченкова КристинаОКСиКолотушкина Оксана
2 Клус Артемий - Липовецкая АлисияФорум-дансТудинов Сергей
3 Селиванов Федор - Романенко АнастасияФорум-дансТудинов Сергей
N3 8-9
1 Колесов Арсений - Кокуркина АннаЕвродансШнырев Владимир
2 Коробцев Илья - Шейкина МарияЕвродансАлькина Алена
3 Тельных Елисей - Лисиченкова КристинаОКСиКолотушкина Оксана
N3 10-11
1 Ладыгин Егор - Никифорова ЕкатеринаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
N4 7 и мл.
1 Колесов Арсений - Кокуркина АннаЕвродансШнырев Владимир
2 Матвеев Максим - Куприянова ВикторияЕвродансШнырев Владимир
3 Селиванов Федор - Романенко АнастасияФорум-дансТудинов Сергей
N4 8-9
1 Покровский Евгений - Федоскова ЯнаПремьерБелов Александр, Белова Марина
2 Ходырев Тимофей - Чихалова ИринаЕвродансШнырев Владимир
3 Пчелин Никита - Попова ЕлизаветаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
N4 10-11
1 Шибанов Сергей - Левина ЮлияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Теселкин Даниил - Абдуллаева ВалерияАппельБеляк Юлия
3 Денисов Андрей - Шешанова ТаисияЗОДИАК
N4 12-13
1 Теселкин Даниил - Абдуллаева ВалерияАппельБеляк Юлия
2 Гурьев Дмитрий - Гаан АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
3 Лесных Алексей - Малуха ВалерияПремьерБелов Александр, Белова Марина
N4 14-15
1 Башмаков Максим - Духанина ИринаПремьерБелов Александр, Белова Марина
2 Сезин Андрей - Галанкина МарияАппельБеляк Юлия
N5 8-9
1 Пчелин Никита - Попова ЕлизаветаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Бельков Илья - Богачева ВероникаОтрадноеНикерова Ксения
3 Уйсал Ясин - Фенина МарияАппельБеляк Юлия
N5 10-11
1 Воробьёв Дмитрий - Воробьёва ДарьяЗОДИАКМаловицкий Анатолий
E 8-9
1 Аулов Артем - Шамшурина ВалерияГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Бельков Илья - Богачева ВероникаОтрадноеНикерова Ксения
3 Пчелин Никита - Попова ЕлизаветаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
E 10-11
1 Холоднов Илья - Корчагина КристинаГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Смирнов Кирилл - Мовсисян ИннаОКСиКолотушкина Оксана
3 Третьяков Михаил - Сидорова АннаСоколСержантова Екатерина
E 12-13
1 Башлыков Тимофей - Нехорошева АнгелинаАппельБеляк Юлия
2 Петров Дмитрий - Мешкова ДианаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
3 Акинин Александр - Бруева ВикторияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
E 14-15
1 Башлыков Тимофей - Нехорошева АнгелинаАппельБеляк Юлия
2 Акинин Александр - Бруева ВикторияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
3 Несолёный Дмитрий - Рыженкова АнгелинаПремьерБелов Александр, Белова Марина
D 10-11
1 Щербинин Василий - Пантыкина КираГрация (п. Пироговский)Бакаляс Наталья, Курбатова Ирина
2 Смирнов Кирилл - Мовсисян ИннаОКСиКолотушкина Оксана
D 12-13
1 Самсонов Даниил - Чабанко КсенияАппельБеляк Юлия
2 Хрульков Андрей - Кулешова КристинаФорум-дансТудинов Сергей
3 Петров Дмитрий - Мешкова ДианаОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
D 14-15
1 Некрасов Максим - Черных АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Самсонов Даниил - Чабанко КсенияАппельБеляк Юлия
3 Конов Артем - Опарина АлександраОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
D 12-13, St
1 Хрульков Андрей - Кулешова КристинаФорум-дансТудинов Сергей
D 16 и ст., St
1 Некрасов Максим - Черных АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Сапожников Александр - Лобзина ЕкатеринаМалибуГончарова Екатерина
3 Конов Артем - Опарина АлександраОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
D 12-13, La
1 Хрульков Андрей - Кулешова КристинаФорум-дансТудинов Сергей
D 16 и ст., La
1 Конов Артем - Опарина АлександраОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Некрасов Максим - Черных АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
3 Эвер Максим - Анненкова АлёнаАвангардКлюшин Николай
C 16 и ст., St
1 Козлов Евгений - Корсакова ЕлизаветаЕвродансШнырев Владимир
C 12-13, La
1 Яшин Алексей - Яшина ТатьянаАппельБеляк Юлия
C 14-15, La
1 Камашев Андрей - Болдырева ЮлианаЕвродансШнырев Владимир
C 16 и ст., La
1 Некрасов Максим - Черных АнастасияОлимпия (Серпухов)Антипова Ирина
2 Сапожников Александр - Лобзина ЕкатеринаМалибуГончарова Екатерина
3 Козлов Евгений - Корсакова ЕлизаветаЕвродансШнырев Владимир
BA 16 и ст., St
1 Микульский Никита - Рубцова ВероникаСоколСержантова Екатерина
BA 16 и ст., La
1 Дубчук Игорь - Дубчук ДарьяАвангардКлюшин Николай
2 Сысоев Александр - Мансурова ГалияАвангардКлюшин Николай
3 Ситнов Константин - Матвеева СветланаОтрадноеНикерова Ксения, Золотарев Александр

Наши партнеры

 

ФТС МО ТС МО

Наши новости

 


 

12 ноября в ТЗ «Пингвин» состоялся Открытый региональный турнир МОТЛ «В гостях у сказки»
Результаты турнира