Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
01.03.2015
Турнир ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
1 отделение
регистрация 15:30, начало 17:00
E класс 9 и мл., St - м.вальс, в.вальс, квикстеп
E класс 9 и мл., La - ча-ча-ча, самба, джайв
E класс 10-11, St
E класс 10-11, La
E класс 12-15, St
E класс 12-15, La
регистрация 16:30, начало 18:00
D класс 12-15, St
D класс 10-15, La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D 16 и ст., St
D 16 и ст., La
Ювеналы 1+2, 11 лет и мл. - 8 танцев, St: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп
Ювеналы 1+2, 11 лет и мл. - 8 танцев, La: ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2 отделение
регистрация 17:30, начало 19:00
Ювеналы 1+2, 11 лет и мл. - 10 танцев, St: м.вальс, танго, в.вальс, м.фокстрот, квикстеп
Ювеналы 1+2, 11 лет и мл. - 10 танцев, La: ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
Юниоры 1 (12-13), La
C+B класс 12-15, La
C+B класс 16 и ст., St
Молодежь+Взрослые (16 и ст.), St
дорегистрация 19:00, начало 20:30
Юниоры 1 (12-13), St
Юниоры 2 (14-15), St
C+B класс 16 и ст., La
Молодежь+Взрослые (16 и ст.), La
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
114
A
Галстян Сероб
Абакумова Евгения
Десятка
Коршунов Евгений
,
Фролова Марина
6
132
B
Гольденштейн Алексей
Турчина Людмила
Москва
Махаон
7
91
B
Городничев Сергей
Городничева Ольга
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
,
Тишина Виктория
3
128
A
Дробов Григорий
Косякова Дарья
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
,
Тишина Виктория
4
133
A
Колебакин Илья
Даньшина Анастасия
Десятка
Коршунов Евгений
,
Фролова Марина
8
89
C
Согорин Евгений
Яковлева Светлана
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
2
118
Трембач Никита
Кривошеева Дарья
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
9
12
B
Чернов Александр
Чернова Мария
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
5
143
A
Щербаков Михаил
Селищева Юлия
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
ddd