Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
13.12.2009
Открытый региональный рейтинговый турнир РТС и классификационный турнир МО ТЛ
Список участников
Результаты
N класс 9 лет и мл.
21
N класс 12-13 лет с допуском 10-11 (10-13 лет)
19
E класс 10-11 лет с допуском 9 лет и мл. (9-11)
9
E класс 14-15 лет с допуском 12-13 лет (12-15)
2
D класс 14-15 лет
7
C класс 14-15 лет с допуском 12-13 лет (12-15), St
5
C класс 14-15 лет с допуском 12-13 лет (12-15), La
5
C класс 16 лет и ст., St
3
C класс 16 лет и ст., La
5
B+A класс 16 лет и ст. с допуском 14-15 лет, St
5
B+A класс 16 лет и ст. с допуском 14-15 лет, La
11
Юниоры (12-15 лет) St
5
Юниоры (12-15 лет) La
5
Взрослые (21 год и старше) St
11
Взрослые (21 год и старше) La
20
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
19
H
Жамалов Ильдар
Логинова Мария
Москва
ДК "Зодчие"
Пожаринский Сергей
21
H
Коноплин Денис
Яковлева Валерия
Протвино
(МО)
ЗОДИАК
Маловицкий Анатолий
Маловицкий Анатолий
9
Пузин Владислав
Королева Юлия
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
12
Самсонов Даниил
Чабанко Мария
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
14
Тексез Мурат
Белослудцева Александра
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
13
H
Василатий Алексей
Захарова Екатерина
Москва
Лира
Астахов Вячеслав
10
H
Тесленко Денис
Антипова Анастасия
Серпухов
(МО)
Олимпия
(Серпухов)
Антипова Ирина
Антипова Ирина
15
H
Язынин Андрей
Барбашева Яна
Москва
Голден Степ
Золотаревский Алексей
,
Золотаревская Татьяна
,
Савицкий Виктор
16
H
Шарапенко Владимир
Шитоха Виктория
Москва
ТСК "Россия"
Гальцева Мария
Гальцева Мария
18
H
Вдовенко Никита
Андреева Юлия
Москва
ТСК "Россия"
Гальцева Мария
Гальцева Мария
4
H
Ким Александр
Гришина София
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
7
H
Ермолин Кирилл
Губарева Анастасия
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
5
H
Антоненко Сергей
Золотарева Екатерина
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
20
Завьялов Александр
Кухарж Елена
2
Никулин Игорь
Тафейчук Анна
6
Тричев Глеб
Карпович Полина
8
Тафийчук Даниил
Смирнова Евгения
17
Аразов Никита
Лебедова Александра
11
Мешков Александр
Савкова Мария
1
Никулин Федор
Хамдан Марьям
3
Хомуродов Михаил
Моравская Дарья
ddd