Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
25.09.2016
«Открытие сезона»
Список участников
Результаты
1 отделение
регистрация 9:00, начало 10:30
соло N3 класс 4-5 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 8-9
соло N4 класс 4-5 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N5 класс 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
регистрация 10:00, начало 11:30
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Венский вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Самба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Румба
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Джайв
регистрация 11:00, начало 12:30
соревнования соло 6, 8-9 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
соревнования соло 6, 12-15
регистрация 11:30, начало 13:00
N3 класс 8-9 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N4 класс 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
регистрация 12:30, начало 14:00
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Венский вальс
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Cамба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Румба
Кубок пар N класса по отдельным танцам - Джайв
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
E класс 10-13 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Дети 2 (Ювеналы 2), 10-11 лет - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
регистрация 14:30, начало 16:00
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Медленный вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Танго
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Венский вальс
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Квикстеп
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Ча-ча-ча
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Cамба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Румба
Кубок пар E-D класса по отдельным танцам - Джайв
регистрация 15:30, начало 17:00
Сеньоры, St
B+A класс 16 и ст., La
Сеньоры, La
места
final - оценки
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
15
E
Коробцев Илья
Пиляева Анна
Москва
Аврора
Алькина Алена
Алькина Алена
,
Сучков Владимир
2
13
N
Цветков Георгий
Мелещенко Анжелика
Подольск
(МО)
Dance Way
Карнюхина Алевтина
Карнюхина Алевтина
ddd