версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
14
соло N3 на оценку 6-7
 
29
8
4
8
21
8
2
29
28
28
2
6
5
9
11
9
регистрация 9:30, начало 11:00
3
4
6
4
8
6
19
16
21
15
6
3
8
8
9
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
1
1
3
3
1
2
7
2
5
8
7
5
7
6
3
6
4
5
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
8
4
2
5
2
8
1
3
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
3
3
3
2
4
1
2
2
1
3
5
3

номеручастникгородклубруководительтренер
337Филимонов МаксимОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
345Москаленко ЯрославЭлектростальОлимпПанков Алексей
20Соловьёва ВасилисаЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
29Скалдуцкая ЕваЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
13Артемьева АнастасияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
1Перова АринаЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
6Никитина ВарвараЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
19Котельникова ЛюбовьЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
334Морковкина УльянаЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
12Хохлова ЕвгенияЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
44Кабанова ЕлизаветаСпартакъДзержинскийСамоданова Анна, Пронина Наталья
188Михайлова АнфисаЩёлковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
25Андерсон КираНогинскФантазияСтромова Светлана
24Сандалов ДенисНогинскФантазияСтромова Светлана
332Лебедева АнастасияЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
343Полякова АнастасияЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
346Дубовицкая СофияЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
4Кунжуева СофияБалашихаФантазияФедотов Дмитрий
331Подлубная ВероникаЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
31Гайдукова ВарвараЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
41Шамилян СофияСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир, Птушкина Анна
27Преснякова НикаСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
338Голуб ЕкатеринаСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
185Тамразян СофьяСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
35Самуйленко АнатолийСтарая КупавнаЭденияИльин Владимир
344Кузьмичева СофьяЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
15Фоменко АннаСвердловскийВикторияКазавчинский Александр
348Ростикова АннаЩёлковоГрацияБезлатная Надежда
349Рыженкова АнастасияНогинскИмперия ПрайдАксенов Вадим