Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
25.12.2011
«Зимний бал»
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
11
соло N3 класс 8-11
10
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
11
соло N4 класс 10-11
8
соло N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
соло N5 класс 10-11
2
соло N5 класс 12-13
2
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
4
N3 класс 8-11
2
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
5
N4 класс 10-11
5
N4 класс 12-13
3
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
N5 класс 10-11
3
N5 класс 14-15
1
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
10
E класс 12-13
7
E класс 14-15
3
2 отделение
D класс 12-13
3
D класс 14-15
2
B+A класс 16 и ст., St
2
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3
C класс 14 и ст., La
3
B+A класс 14 и ст., La
5
3 отделение
Юниоры 1+2 (12-15 лет) St
3
Юниоры 1 (12-13 лет) La
3
Юниоры 2 (14-15 лет) La
4
Взрослые (21 год и старше) La
8
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
83
Оскорбина Марина
Москва
ТСК "Открытие"
Фальк Ольга
Фальк Ольга
,
Кригер Маргарита
86
Денисова Александра
Солнечногорск
(МО)
Балира Нью
Елсакова Ирина
Елсакова Ирина
105
Филатова Юлия
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
65
Пиманова Анна
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Мельник Ольга
ddd