Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
29.01.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
12
соло N3 класс 8-9
7
соло N3 класс 10-11
3
соло N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
13
соло N4 класс 10-11
4
соло N5 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
соло N5 класс 8-9
3
соло N5 класс 10-11
4
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
5
N3 класс 10-11
3
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
2
N4 класс 10-11
6
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
3
N5 класс 10-13
4
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
E класс 10-11
3
E класс 12-13
8
E класс 14-15
6
2 отделение
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
3
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
D класс 12-13
6
D класс 14-15
4
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
2
C класс 16 и ст., St
2
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
C класс 16 и ст., La
6
B+A класс 16 и ст., La
2
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
32
D
Прохоров Юрий
Казанцева Дарья
Москва
Данс-Форум
Бакушина Ольга
Бакушина Ольга
34
D
Тексез Мурат
Белослудцева Александра
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
31
D
Ермолин Кирилл
Губарева Анастасия
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
37
D
Богатырев Даниил
Гречаная Анна
Москва
ТСК "Россия"
Гальцева Мария
Гальцева Мария
36
E
Номани Даниил
Калинина Марина
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
Тудинов Сергей
,
Харитонова Юлия
ddd