Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
20-22.04.2012
Tica Tica Cup
Список участников
Результаты
Ювеналы (11 лет и мл.) St
Юниоры 1 (12-13 лет) St
Юниоры 2 (14-15 лет) St
Молодежь (16-20 лет) St
Взрослые (21 год и старше) St
Ювеналы (11 лет и мл.) La
Юниоры 1 (12-13 лет) La
Юниоры 2 (14-15 лет) La
Молодежь (16-20 лет) La
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
кресты 1/4
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
18
74
Лучин Артем
Боровлева Оксана
Москва
17
138
Богдан Алексей
Пугачева Анастасия
Москва
12
89
Ольгомец Андрей
Беломестнова Василина
Москва
21
80
Пешнов Вадим
Маклакова Мария
Москва
22-24
136
Турченков Евгений
Кудинова Анна
Москва
Галактика
7
139
Патрушев Андрей
Муцева Ксения
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
,
Покровская Яна
1
102
Литвинов Владимир
Николаева Ольга
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
,
Покровская Яна
5
123
Азанов Антон
Акимова Александра
Дмитров
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
10
140
Машков Михаил
Фисенко Алина
Москва
Виват
(Лыткарино)
Машкова Анна
Машков Александр
20
135
Покровский Сергей
Яковенко Екатерина
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
,
Покровская Яна
4
144
Трошичев Павел
Заливалова Ольга
Обнинск
(МО)
Аурум ДЮСШ Квант
Пинега Марина
Рюпин Евгений
,
Бушуева Валерия
16
133
Матюхин Илья
Шадрина Анна
Москва
Феникс
15
134
Козлов Артем
Усольцева Наталия
Москва
Фиеста-М
14
130
Сухоносов Леонид
Киселева Мария
Москва
Фиеста-М
11
132
Федотов Дмитрий
Нечаева Татьяна
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
3
104
Гордеев Данила
Чернышова Нина
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
13
103
Филичкин Иван
Никитская Анастасия
Химки
Мозаика
Сыдыков Роман
Сыдыков Роман
9
143
Говоров Николай
Толстая Евгения
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
6
94
Ходченков Максим
Курбатова Ирина
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
19
137
Юрченко Сергей
Хохлова Ольга
Москва
Фаворит
(Москва)
8
131
Герасимов Святослав
Захарчук Анастасия
Москва
Фокси-Данс
Литвиненко Александр
22-24
145
Писковацкий Константин
Замалова Анастасия
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
22-24
142
Григорьев Олег
Сергеева София
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
2
129
Числов Сергей
Числова Дарья
Харьков
Вояж
(Харьков)
ddd