версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Список участников   Результаты  
Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
37
39
  кубок соло N3 - Ча-ча-ча
 
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
42
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеручастникстранагородклубтренер
49Павличенко ТаисияРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр, Белова Марина
5Новиков ВладимирРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Мария
270Кудрявцев Даниил Москва Евроданс Кудрявцева Елена
102Попова София  Dancepride 
1Чистухина ВасилисаРоссияМоскваЗвездаБаландина Анна, Соколков Алексей
16Колесникова МатренаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
3Игнатова ПолинаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
29Щемелева Дарья Москва, ТроицкKasper's FamilyКаспер Мария, Каспер Константин
27Хачатрян АннаРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
299Тимофеева АнастасияРоссияШатураЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
33Алифанова МаргаритаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья, Самоданова Анна
37Потапова ВероникаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
28Франчук АринаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
18Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
55Воронова ВикторияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
276Ширин МаксимРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
25Герасимов ЛевРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
60Козубай МаргаритаРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
97Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
20Полуянова АлисаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
61Карасёва АлександраРоссияМоскваЗвездаСоколков Алексей
249Гусев АлексейРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
100Зубова АлисаРоссия Подольск Dance WayКарнюхина Алевтина
95Фоменко СофьяРоссияМоскваОКСИОксана Колотушкина
248Карпова ДианаРоссия Дзержинский "Спартакъ" Пронина Наталья Михайловна / Самоданова Анна Сергеевна
252Костина АлисаРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
72Иванова ВераРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
90Павлова Мария    
56Воронова Дарья    
71Иванов ПлатонРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
288Босворт Грегори    
42Безродний Никита    
96Христинина Екатерина    
41Носкова Анна    
17Чуриков Захар    
26Белобрагина Анастасия    
40Сергеева Юлия  Форум-дансТудинов Сергей
57Сазонова АннаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
43Шакин АлександрРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия