Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
08.03.2010
Екатерининский бал
Список участников
Результаты
I отделение
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Соло N3 9 лет и мл - м.вальс, полька, ча-ча-ча
Соло N4 9 лет и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
Соло N4 10-13 лет
Соло N5 10-13 лет - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N3 9 лет и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N4 9 лет и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 10-13 лет
E класс 9-11 лет
E класс 12-15 лет
D класс 12-15 лет
D класс 16 и ст, La
C класс 12-15 лет, St
C класс 12-15 лет, La
C класс 16 и ст., St
C класс 16 и ст., La
B+A 16 лет и ст, St
B+A 16 лет и ст, La
II отделение
Открытый региональный рейтинговый турнир РТС
Молодежь+Взрослые (16 и ст), St
Молодежь+Взрослые (16 и ст), La
Чемпионат РТС среди любителей по 10 танцам
Юниоры 1 12-13 лет, 10 танцев
Юниоры 2 14-15 лет, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
Взрослые, 10 танцев
Чемпионат России среди профессионалов по 10 танцам
Профессионалы, 10 танцев
места
final - оценки
кресты 1/2
кресты 1/4
место
номер
партнер
партнерша
Вальс
Квикстеп
Ча-ча-ча
Джайв
кресты
25
Антоненко Сергей
Золотарева Екатерина
-1111
-1111
11111
11111
18
26
Балин Леонид
Ксандопуло Татьяна
-1-11
-1-1-
-1-1-
-1-1-
9
20
Ермолин Кирилл
Губарева Анастасия
11111
-1-11
11111
11111
18
7
Зайцев Владимир
Каптановская Полина
-----
1----
-----
-----
1
27
Ким Александр
Гришина София
11111
1-111
11111
1-111
18
4
Махров Максим
Сатарова Полина
-----
11-11
--111
11111
12
23
Номани Даниил
Калинина Марина
111-1
111-1
1-1-1
111-1
15
31
Сорокин Артём
Киселева Настя
1-1--
1-1-1
-11--
-11--
9
5
Столбцов Даниил
Иванова Марта
1--11
1-11-
1----
1----
8
14
Тексез Мурат
Белослудцева Александра
1----
--1--
-----
-----
2
17
Федоров Всеволод
Гребенкина Александра
-111-
-1---
-----
---1-
5
11
Черницын Александр
Локтионова Анна
-----
-----
11-11
----1
5
ddd