Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
03-04.10.2009
Осенняя Звезда
Список участников
Результаты
Ювеналы La
11
Юниоры 1 La
14
Юниоры 2 La
21
Молодежь 1 La
18
Молодежь 2 La
19
Взрослые La
53
Взрослые St
20
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
16
Драгович Дюшан
Ромашкина Екатерина
Belgrade
Арзентон Катарина
23
Воскальчук Александр
Алешина Марина
Москва
Ханна Стивен
,
Плетнев Леонид
21
Говоров Николай
Толстая Евгения
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
6
Гришин Игорь
Балашова Валентина
Москва
5х5
Блинников Григорий
Блинников Григорий
2
Захаров Константин
Захарова Татьяна
Москва
Сияние-1
Петенева Лариса
15
Крючков Дмитрий
Лобас Алена
Москва
Центр
Лобас Василий
3
Кузьмичев Виктор
Лоханина Мария
Москва
Смирнова Наталия
13
Нагибин Роман
Котенко Дарья
Донецк
Тип-Топ
Постников Вадим
33
Накостенко Дмитрий
Головко Ольга
Москва
Формула танца
Накостенко Дмитрий
10
Никитин Кирилл
Трензелева Анна
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Скок Степан
5
Островский Александр
Ишина Екатерина
Москва
Галактика
Николаева Екатерина
9
Павлов Владимир
Гудкевич Елизавета
Москва
Звезда
Бородинов Владислав
Бородинов Владислав
11
Потапов Кирилл
Мокрова Олеся
Москва
Звезда
Бородинов Владислав
Бородинов Владислав
,
Воскальчук Александр
7
Семьёшкин Дмитрий
Берегова Кристина
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
14
Сизов Илья
Гришина Ирина
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Кудинов Олег
12
Сысоев Александр
Мансурова Галия
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Блинников Григорий
4
Угринович Александр
Баранова Евгения
Москва
Эвита
Толкачева Наталья
8
Федоров Андрей
Воробей Ольга
Москва
5х5
Блинников Григорий
Блинников Григорий
1
Филипьев Илья
Будеева Елизавета
Обнинск
(МО)
Олимпия
(Обнинск)
Григин Евгений
Григин Евгений
,
Григина Татьяна
17
Джафаров Эльдар
Сажина Анна
ddd